Значение цветов

Сегодня 25 апреля, четверг
 

Открытие пиццерии Bello Pizza

Ранее мы уже рассказывали вам о пицце, заказанной в пиццерии «Bello Pizza». И тогда единственным минусом сервиса была долгая доставка. Но теперь все изменится: 5 сентября «Bello Pizza» открывает зал по адресу Бакунина 80, куда, между прочим, и переместится весь автопарк. Это означает только одно: таким конкурентам, как «Yes Pizza» и «Трио Пицца» придется понервничать.  


 


Открытие бильярдного клуба в РК «Изумрудный город»

Развлекательный комплекс «Изумрудный город» снова радует своих гостей. В сентябре состоится открытие нового бильярдного клуба. На его территории будут располагаться десять двенадцатифутовых профессиональных столов для русского бильярда производства фабрики «Старт» и три стола для игры в американский пул. Новые качественные столы и кии позволят вам насладиться игрой в полной мере. Наш бильярдный клуб для тех, кто ценит высокий профессиональный уровень бильярдного оборудования.

 
Бильярдный клуб будет располагаться на втором этаже РК «Изумрудный город».
График работы: ежедневно с 12.00 до 2.00.
Телефон: 20-88-56 

Как пообедать и остаться в живых

Автор: Menupnz 
Предлагаем вам несколько простых советов, которые помогут не умереть с голоду в чужом городе.

 
Итак, пять рекомендаций по выбору точки питания:


Тина Канделаки открыла ресторан грузинской кухни

Автор: Menupnz 
4 августа в Москве известная телеведущая Тина Канделаки презентовала свой первый ресторан под названием «Тинатин». Заведение находится  на улице Плющиха, дом № 58. Об это ведущая рассказала в своем Twitter.
 


London. Above the ground

6 августа в баре «Royal London» («London Street») прошла вечеринка «London. Above the ground». Предлагаем вам фотоотчет с прошедшего мероприятия.


Пензенские пляжи

Как любой городской житель, работающий в офисе, я мечтаю в такую жару проводить как можно больше времени около водоема. Но, как известно, в нашем городе огромное количество машин, которые создают пробки на дорогах, да как-то посвежей передвигаться на велосипеде. И раз уж мы все равно вас призывали к покупке двухколесного друга, то вчера мною был поставлен эксперимент: сколько времени потратит велосипедист на дорогу до пляжа. Заодно было решено открыть небольшой цикл статей, посвященных пензенским пляжам.

 


Летние площадки Пензы

Несмотря на то, что находиться на улице днем очень тяжело из-за высокой температуры, вечером наступает как раз то время когда можно погулять и насладиться прекрасным летним ветерком. Menupnz решил пообщаться с посетителями летних площадок.


Где можно поесть в центре Пензы на 50 рублей

Автор: Menupnz 
Наверняка любой человек сталкивался с проблемой нехватки денег. Особенно под конец месяца, когда до зарплаты остается чуть больше недели, а в кармане пусто. В такие дни каждый задумывается о том где, как и что перекусить на обед, что бы дожить-таки до зарплаты.


 
Предлагаем читателям TOP10 заведений в центре Пензы, где вы можете пообедать в пределах 50-80 рублей. Да! Такие заведения есть и в них можно хорошо покушать.


Обновленная «Сакура»

Автор: Menupnz 

Еще в январе 2010 года всем известный суши-бар Сакура вновь распахнул свои двери для любителей японской кухни.
После проведенных ремонтных работ общая площадь заведения увеличилась в три раза.
Вместо одного привычного всем зала и одной vip-комнаты в якитории - стало целых четыре.
При входе в бар ваше внимание сразу же падает на небольшой аквариум, установленный в центре зала. В аквариуме плавают разные экзотические рыбки, усатые и полосатые) Небольшие столики расставлены по углам бара и отделены друг от друга занавесками из ниток.



Один день из жизни «почти» байкера

Суббота заладилась с самого утра. Сначала тем, что солнышко несколько выдохлось за неделю, и было не так жарко, а затем и масштабным открытием мотосезона 2010 в Пензе. Попускав слюни на красивые мотоциклы, мы преисполнились байкерским духом и решили отправиться пить пиво. Байкеры так и сказали, живот должен удобно лежать на баке мотоцикла. А пока живота нет, вы не байкер. Несправедливо, но куда деваться. А тут еще и солнышко, набрав сил, подпекать начало.

Было решено отправиться в Бирхаус (BIERHAUS), просто исходя из названия. Это ведь Пивной дом означает?

Пока дошли от Советской площади, стало совсем жарко, и пиво было бы очень кстати. В Бирхаусе оказалось душновато, но свободно. Интерьер добротный: все под темное дерево, и хорошо оформлено. Если бы еще чуть попрохладнее, было бы совсем хорошо. Сели в самый уголок и тут же получили меню.