Значение цветов

Сегодня 28 марта, четверг
 

Романтический алко-джаз из Петербурга

Автор: Menupnz 

 В преддверии концерта в Пензе, портал Menupnz спешит рассказать жителям города о замечательной группе Billy’s Band.



Состав:
Контрабас, вокал, пианино - Билли Новик
Гитара, оркестровые тарелки, вой - Андрей Рыжик
Баян, перкуссия, вой - Антон Матезиус
Cаксофон, пианино, том, перкуссия - Михаил Жидких


Сингл с нового альбома Headphone Killazz

Автор: Menupnz 

Линия экстремальной музыки CHAOTIC NOIZ (лейбл SOYUZ MUSIC) представляет:

Первый сингл с нового альбома Headphone Killazz  «Ревакцинация» - "ВИРТ".
Дата выхода альбома: 1 февраля
Сингл "Вирт": скачать
 
У каждой эпохи свои признаки...Признаком нашей стала всеобщая компьютеризация. Сетевой сегмент захватывает все большие сферы жизни, подминая под себя слабых, не имеющих в жизни ничего, кроме виртуальности, людей. Происходит подмена простых человеческих ценностей виртуальными, чувства выражаются лишь пиктограммами смайлов на мониторе, причем истинные они или нет - уже не распознать. Успешно продается все, и электронные друзья совсем не те, что в реальности. Проще нажать на кнопку «добавить в друзья», нежели действительно подружиться с человеком. И даже любовь весьма просто заменяется виртуальным аналогом. Новый сингл «Вирт» расскажет нам именно об этом. Мы не отрицаем позитивных качеств глобальной сети, но призываем каждого задуматься о том, правильно ли он тратит свое время, свои чувства, свою жизнь.
 

Крутятся диски

Автор: Menupnz 

Для музыкальных гурманов уходящий год был весьма насыщен. И концерты звезд различной величины, и обилие вышедших альбомов. Кто-то порадовал, кто-то, напротив, разочаровал. При этом всегда есть имена, чьих работ музыкальная и около - музыкальная общественность ждет, затаив дыхание.

В этой статье мы предлагаем Вам познакомиться с, пожалуй, самыми ожидаемыми релизами декабря и даже приоткрыть завесу тайн над альбомами, готовящимися к выходу уже в новом, 2010-м году.

В декабре ожидаются (в хронологическом порядке):