Значение цветов

Сегодня 29 марта, пятница
 

РЭД 2. Рецензия

Автор: Menupnz 

Пожалуй, на сегодняшний день понятие настоящего боевика уже не подразумевает собой наличие слабенького сюжета в виде глобальной угрозы всему человечеству, предотвратить которую должен главный герой. Как и понятие Кухонной мойки не подразумевают под собой обычную, стандартную мойку эконом.класса. Ведь Кухонные мойки Tolero Polygran созданы по лучшим технологиям. Они в высшей степени прочные, выдерживают высокие и низкие температуры, устойчивы к царапинам, не портятся с течением времени.



80 и 90 – е годы надели множество однотипных историй, фанаты которых десятки, если не сотни раз, наблюдали как условный Стивен Сигал расправлялся с плохими парнями.


Росомаха: Бессмертный. Рецензия

Автор: Menupnz 

Вот уже на протяжении нескольких лет кинокомпания Marvel является создателем фильмах о героях комиксов. Одним из наиболее ярких, узнаваемых и любимых зрителем персонажей был и остается Росомаха, в исполнении Хью Джекмана.



«Росомаха: Бессмертный» – очередной фантастический боевик о приключениях зверя в человеческом обличье.


Штурм Белого дома. Рецензия

Автор: Menupnz 

Все начинается с того, что сотрудник спецслужб Кейл, является на собеседование в Белый дом вместе со своей дочерью. Цель у него одна – Кейл мечтает пополнить ряды президентской охраны. Однако в этом ему отказывают и тут, совсем некстати Белый дом подвергается атаке неизвестных вооруженных сил. Теперь у главного героя появляется возможность доказать, на что тот способен – спасти свою дочь, президента, заложников и миллионы мирных граждан. В общем, все в лучших традициях «Крепкого орешка».



Несмотря на все ожидания, фильм себя не оправдал, после просмотра можно с уверенностью утверждать, что Роланд Эммерих – создатель таких шедевров как «Патриот», «День независимости» и «Послезавтра», явно промахнулся со «Штурмом».


Тихоокеанский рубеж. Рецензия

Автор: Menupnz 

Режиссер Гильерме дель Торо всегда был известен тем, что у него получается создавать иные, во многом отличающиеся от нашего миры в своих фильмах. В очередной раз он доказывает свой талант в «Тихоокеанском рубеже».



На первый взгляд казалось бы – обычный блокбастер, с кучей спецэффектов и ничем не примечательным сюжетом, чтобы создать из него что то по-настоящему интересное, однако дель Торо это удается. Уж такой вот он человек, с нестандартным взглядом на окружающие вещи.

Тэги: рецензия

Одинокий рейнджер. Рецензия

Автор: Menupnz 

Данная картина заинтересовала многих зрителей еще задолго до ее выхода на большие экраны. Так в чем же заключался весь интерес? В первую очередь – это конечно же участие Джонни Деппа, творчество которого так нравится зрителям. Не остался без внимания и тот факт, что режиссером фильма оказался Гор Вербински, до этого снявший 3 великолепных фильма из цикла «Пираты Карибского моря». Думаю, что у многих сразу же появилось чувство радости от того, что эти два человека снова работают вместе. А продюсером фильма выступил все тот же Джерри Брукхаймер, который также принимал участие в работе над «Пиратами».



На первый взгляд может показаться, что «Одинокий рейнджер» - это обычный приключенческий вестерн о рейнджере, который путешествует по просторам Дикого Запада и борется со злом. Но тут есть одна важная деталь – это спутник главного героя – чудаковатый индеец.

Тэги: рецензия

Война миров Z. Рецензия

Автор: Menupnz 

Что и говорить ожидание данного фильма было просто непередаваемым, особенно если вам приходилось смотреть трейлер, способный увлечь всего одним кадром, в котором люди из всех сил пытаются взобраться на стену.



Очень понравилось рекламная компания фильма, которая в трейлерах не говорит ни о какой конкретике, создавая ощущение, что вы будете смотреть некое подобие семейной драмы, с  возмутителем спокойствия масштабов вселенной.

Тэги: рецензия

Человек из стали. Рецензия

Автор: Menupnz 

Безусловно «Человека из стали» можно включить в список самых ожидаемых фильмов этого года. Вам достаточно взглянуть на имена тех, кто работал над его созданием и всякие сомнения по поводу идти или не идти развеяться сами собой. Однако все же история о новых приключениях Кларка Кента оставляют довольно смешанные ощущения. Фильм просто великолепен, если говорить о его технической составляющей, но в тоже время его художественная составляющая выглядит не столь блистательной.



Начнем с актеров. Больше всего сомнений вызывает Генри Кавилл – исполнитель роли супермена.


Иллюзия обмана. Рецензия

Автор: Menupnz 

Что может быть интереснее и увлекательнее криминального триллера о фокусниках, захватывающих трюках в их исполнении и их разоблачение этих трюков. А если учесть еще и яркий актерский состав, солидный бюджет и завораживающие спецэффекты – то в целом можно сказать, что фильм получился просто блистательным!



Однако в большей степени тут удивляет интересная история, поведанная авторами таких известных фильмов как «Люди в черном», «От заката до рассвета», «Ангелы Чарли».

Тэги: рецензия

Гагарин. Первый в космосе. Рецензия

Автор: Menupnz 

Всякий раз, отправляясь в кинотеатр на премьерный показ очередного отечественного фильма, зритель поневоле уже заранее настраивает себя на неизбежное разочарование. Но в то же время, уже третий раз в этом году убеждаешься, что есть еще толковые сценаристы и режиссеры в нашей стране!



И если «Метро» и «Легенда №17» уже стали шедеврами современного российского кинематографа, то «Гагарин. Первый в космосе» еще только вступает на эти подмостки в надежде на успешный старт.

Тэги: рецензия

Мальчишник: Часть III. Рецензия

Автор: Menupnz 

Завершающая часть «Мальчишника» подошла к концу. Вспоминая тот первый фильм, можно сказать, что пожалуй это была лучшая комедия 2009 года. И ведь восхищались им не просто так – создать из последствий мальчишника настоящий детектив выглядело довольно оригинальной идеей.



По сути, сиквел во многом повторил сюжет той первой части, изменив лишь некоторые детали, однако утверждать, что зрителю это пришлось по вкусу, я бы не стал.

Тэги: рецензия