Значение цветов

Сегодня 24 апреля, среда
 

Третий лишний. Рецензия

Автор: Menupnz 

Режиссер Сет МакФарлейн, хорошо известный благодаря своему сериалу «Гриффины», принял участие в съемках полнометражного фильма. Идея создания этой истории появилась у него более десятка лет назад, и, изначально, «Третий лишний»  планировали сделать анимационным сериалом. Однако уже впоследствии, идея переросла в нечто большее.



Желание, которое Джон загадывал еще в детстве, неожиданно сбывается и у него появляется друг, о котором он  давно мечтал.

Тэги: рецензия

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Рецензия

Автор: Menupnz 

 Фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды» является ярким примером того, что даже абсолютно стандартный сюжет можно преподнести совершенно нестандартным способом. Если же говорить проще, то даже из описания фильма становится ясно, что в Готэме появляется новый злодей, тем самым вынуждая Бэтмена вернуться к своим прямым обязанностям.



Но если в остальных фильмах подобные вещи словно выплескивают на зрителя как основную идею, то здесь все выглядит несколько иначе. Данный шаблон выступает лишь в роли основы, обрастая большим количеством всевозможных сюжетных ходов.

Тэги: рецензия

Папа-досвидос. Рецензия

Автор: Menupnz 

«Комедия с Адамом Сэндлером в главной роли» -  в последнее время это словосочетание стало нарицательным. Сэндлер наконец то уже отошел от детских комедий и перестал играть счастливчика Гилмора в каждом втором фильме.



Если «Зохан» был скорее его экспериментальной картиной, то «Папа-досвидос»  стал настоящим бенефисом Сэндлера, отрывающегося здесь на полную катушку.


Ледниковый период 4. Рецензия

Автор: Menupnz 

Продолжение популярного мультфильма про верных и отчаянных друзей не заставило себя долго ждать. Уже чего только с ними не случалось, в какие только переделки они не попадали, но судьба-злодейка вновь отправляет их в трудное и опасное путешествие.



В этот раз наши герои попадают в лапы пиратов. Теперь, чтобы попасть домой, друзьям придется пройти немало испытаний.


Новый Человек-паук. Рецензия

Автор: Menupnz 

Прошло почти десять лет с тех пор, как на экраны вышел фильм о герое в маске, который днем живет жизнью обычного парня, а ночью спасает мир от зла. В 2002 – м «Человек – паук» превзошел даже самые смелые ожидания, став в итоге пожалуй лучшим фантастическим фильмом о супергероях.



После выхода первой части,  были показаны еще два фильма, оказавшиеся не менее зрелищными, чем первый.


Храбрая сердцем. Рецензия

Автор: Menupnz 

Зрителям всегда приятно окунуться в интересную и красочную картину, где добро побеждает зло, плохое становится хорошим и детская наивность переплетается со взрослыми решениями.



Уже на протяжении многих лет такие картины дарит зрителю киностудия Pixar. И если  два года назад она сбросила свои обороты, то теперь вновь пытается выйти на прежний уровень.


Президент Линкольн: Охотник на вампиров. Рецензия

Автор: Menupnz 

Скрещивание различных жанров в одном фильме – работа очень сложная и ее результат вряд ли можно предсказать. Тим Бертон и Тимур Бекмамбетов, создавая «9» пытались соединить воедино мультипликацию и фантастику, но проект в итоге не задался. Теперь их новая тема – охотник на вампиров в лице президента. Давайте разберемся смог ли дует прославленных продюсеров исправить свои ошибки и создать что то новое.



Потерявший свою семью президент Авраам Линкольн пытается найти убийцу и отомстить ему.


Белоснежка и охотник. Рецензия

Автор: Menupnz 

В хорошо всем знакомой истории, Белоснежке снова не повезло стать той единственной девушкой, которая может поспорить красотой с королевой Равенной, роль которой играет Шарлиз Терон. Поэтому злая королева решает во что бы ни стало погубить юную красавицу.



Но случилось так, что Белоснежке удалось вырваться из цепких объятий коварной правительницы и стать претенденткой на  трон.


Рецензия на мультфильм «Мадагаскар 3»

Автор: Menupnz 

Полюбившиеся всем главные герои возвращаются на большие экраны! Льву Алексу, зебре Марти, жирафу Мелману и бегемоту Глории на сей раз приходится пополнить ряды одного из бродячих цирков.



На этот сомнительный и достаточно рискованный шаг они решаются для того, чтобы вернуться в свой родной Нью-Йорк.


Рецензия на фильм «Прометей»

Автор: Menupnz 

По сюжету фильма группа ученых отправляется на таинственную планету, о существовании которой они узнали из древних рисунков, найденных в доисторических пещерах. Возглавляют экспедицию два человека - Шоу и Холлоуэй – это они нашли рисунки и смогли собрать деньги для путешествия. Но что ждет участников экспедиции, как встретят их обитатели загадочной планеты? Все это остается загадкой до определенного момента.



Режиссер Ридли Скотт снял красивый и интересный боевик. Ему удалось сделать то, что не под силу многим режиссерам – создать фильм, который не только отвечает на поставленные вопросы, но и задает новые!