Значение цветов

Сегодня 25 апреля, четверг
 

Пятничные рецепты коктейлей

Вчера мы писали про приготовление имбирного эля. Но вспомнив, что сегодня пятница, а там и выходные, было решено рассказать вам рецепты еще четырех коктейлей, которые вы можете приготовить дома.


Немного читерства или что делать если у вас не получилось

Недавно Федор Витюгин опубликовал пост о том, как легко научится пользоваться китайскими палочками. Буквально сегодня мы узнали, что сам он так и не смог научится этому простому приему. И поэтому решили прийти ему на помощь.

Итак, таких людей много по всему миру, и многие так просто не сдаются. 

Некоторые предлагают очень простой вариант из подручных средств. Достаточно резинки и кусочка бумаги, свернутой в трубочку, можно использовать бумагу от упаковки палочек.

китайские палочки, фотография.


Два рецепта имбирного эля

Вы пили когда-нибудь имбирный эль? А хотите попробовать? Если да, то эта статья специально для вас. Мы предлагаем вам целых два способа приготовления: для терпеливых и не очень.
 
Имбирный эль еще можно назвать имбирным пивом, т.к. в нем содержится небольшое количество алкоголя. При этом, напиток имеет великолепный насыщенный вкус. Он определенно сможет освежить, да еще и в коктейлях пригодится.
 


Рецепт мохито с зеленым чаем

Жара потихоньку спадает, но жажда все еще не хочет отступать просто так. Поэтому предлагаем вам рецепт освежающего мохито с зеленым чаем.
 


Освежающий летний коктейль

Сегодня пятница, а это значит, что завтра большое количество жителей Пензы побросают душные квартиры и отправятся на дачу или просто природу. Ну а там, наверняка захочется чего-нибудь попить, в том числе и холодное пиво. Но не спешите. Мы хотим вам предложить попробовать кое-что интересное и действительно освежающее.
 


Мороженое из одного ингредиента

Сегодня мы предложим вам рецепт мороженного, которое можно есть почти всем. При этом вам понадобится только один ингредиент. Никаких сливок, яиц и сахара. Это мороженое никак не повлияет на вашу фигуру. Итак, этот ингредиент – бананы. 



Оливки и маслины: в чем разница?

Автор: Menupnz 
 
- В чем разница между оливками и маслинами?
- Одни черные, другие зеленые.
 
И все же... Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем отличие этих плодов, кроме как в цвете и почему одни называют маслинами, а другие оливками?


 

Тэги: салат

Жульен

Автор: Menupnz 
В современной русской кухне очень популярно блюдо под названием жульен, рецепт которого мы вам и предлагаем.
 


Аппетитные отбивные из свинины

Автор: Menupnz 

Вашему вниманию предлагается подробный способ приготовления и список ингредиентов - это все, что нужно, чтобы приготовить «Аппетитные отбивные из свинины».
 


Пасха «Царская»

Автор: Menupnz 

 Традиционно делается на Пасху (день Воскресения Христова).
Но облегченный вариант пасхи, без отделения жидкости, вполне актуален для повседневного употребления.


Тэги: