Значение цветов

Сегодня 25 апреля, четверг
 

Интернет-магазины Пензы

Автор: Menupnz 
Современный человек вынужден всегда вести борьбу со временем. Даже чтобы купить технику или детские товары, придется потратить несколько часов на дорогу и стояние в очередях. Menupnz предлагает вам решение этой проблемы: список пензенских интернет-магазинов, где вы можете совершить покупки не выходя из дома или офиса.
 


Вся «кухня» «Билайн» глазами журналистов

На минувшей неделе мне выпала возможность поучаствовать в уникальной акции «Журналист меняет профессию», организованной филиалом одного из сотовых операторов «большой тройки» - ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»). Мне предстояло не только увидеть всю «кухню» своими глазами, но и поработать специалистом в одном из отделов компании, которая предлагает своим абонентам жить на яркой стороне. И теперь я с уверенностью могу заявить, что обратная сторона «Билайн» - та, на которой работают сотрудники – тоже яркая! Но обо всем по порядку.


Ёлка-светофор

Автор: Menupnz 

В конце 2010 года недалеко от Привокзальной площади была установлена уникальное дерево. Оно сделано из светофоров, которые уже отслужили свой срок, но еще способны послужить жителям города.

 


Новогодний декор из проволоки и веревки

Автор: Menupnz 
Нет времени и средств на поиски необычного новогоднего декора? Мы расскажем вам? как сделать новогодний декор из веревки и проволоки. 
 


Новогодние подарки-конфеты

Автор: Menupnz 
На Новый Год каждый готовит своим близким и родным подарки. Кто-то встречает этот праздник в ресторанах, кто-то уезжает в другие страны, но в основном, это семейный праздник с родными, друзьями и гостями. А чтобы каждый гость был с подарком, предлагаем вам мастер-класс создания новогодних подарков-конфет.
 


10 дел, которые надо сделать в 2010 году

Автор: Menupnz 

В преддверие наступления 2011 года журнал Forbes опубликовал список дел, который обязательно стоит сделать в 2010 году. Мы немного отредактировали его и теперь делимся с вами.


Все об игре в снежки

Трудно представить зимнюю Пензу без снега, ведь он дарит красоту, скрывая собой всю эту грязь, которую успевает принести нам осень. В детстве снег всегда дарил зимние забавы, такие как снеговики, снежные крепости и, конечно же, игра в снежки. О последних и пойдет речь в статье.
 


Места продажи новогодних елок в Пензе

Автор: Menupnz 

Menupnz публикует список официальных мест продажи новогодних елок.


Как выбрать новогоднюю елку

Предлагаем вам небольшое руководство по выбору главного праздничного украшения – новогодней елки. Именно эти лесные красавицы дарят нам атмосферу праздника, а уж процесс украшения деревца – это целый семейный ритуал.


Дед Мороз vs. Санта Клаус

К сожалению, в России все чаще стираются различия между Дедом Морозом и Санта Клаусом. Это грозит тем, что молодое поколение уже не сможет отличить нашего родного дедушку от иноземного старичка. Такая ситуация, конечно же складывается из-за разрушительного влияния глобализации: по телевидению и в прессе все чаще появляется символ Католического Рождества, которого выдают за Дедушку Мороза. Мы решили расставить все точки над «ё» и показать пензенцам кто есть кто.