Значение цветов

Сегодня 25 апреля, четверг
 

Уход за лицом летом

Автор: Катя Чар
Ура!!! Ура!!! У нас – жара!!! Все активно купаются и загорают. Вся наша кожа подвергается воздействию солнечных лучей, поэтому важно соблюдать основные правила загара:
  • не находиться на открытом солнце с 11 до 15 часов;
  • пользоваться солнцезащитными средствами для волос и кожи;
  • выполнять дополнительный уход за лицом летом.
«А в чем он состоит, этот уход за лицом летом?» - спросите вы. Да в том, чтобы активно использовать все, что растет сейчас на огородах и дачах!

Уход за лицом летом

Лето – время масок из фруктов и ягод! Поделюсь с вами маленькими  хитростями в выполнении таких масок или скрабов! Расскажу только самую суть!


Летний макияж

Автор: Катя Чар
Мы все с нетерпением ждем солнечного теплого лета и готовимся к нему. Как готовимся? Каждый по-своему! Женщины обычно худеют, немного загорают в солярии, готовя кожу к воздействию солнца, обновляют гардероб, идут в салон красоты за новой стрижкой.



Все эти приготовления способствуют изменению имиджа, придают новое ускорение и энергию нашей жизни. Но новый образ будет незаконченным, если отсутствует один штрих – подходящий летний макияж. Именно о нем мы и поговорим поподробнее. 


«Красота и здоровье» на Menupnz

Автор: Menupnz 

Здравствуйте наши дорогие читатели! Спешим вам сообщить, что в скором времени на Menupnz появится сразу несколько новых рубрик. Каждая будет посвящена отдельной теме, причем, новые материалы будут выходить с четкой периодичностью – раз в неделю. Первой ласточкой станет рубрика «Красота и здоровье».



Материалы, размещаемые в рамках рубрики, будут полезны, в первую очередь, девушкам, которые хотят выглядеть привлекательно. Здесь вы сможете найти полезные советы по уходу за лицом, кожей, ногтями, волосами. Статьи будут выходить по вторникам (начиная с 19 июля). И конечно же, мы рассчитываем на вашу поддержку и критику.

Тэги: menupnz