Значение цветов

Сегодня 20 апреля, суббота
 

Гороскоп на неделю (15 - 21 августа)

Автор: Menupnz 
Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.
 

Тэги: гороскоп

Лето – дайте ногтям подышать!

Автор: Катя Чар
Летом мы подставляем свою кожу теплым лучам солнца и свежему воздуху. Человек дышит не только носом, но и всей кожей! Именно лето – время активного дыхания кожи. Наши волосы и ногти являются придатками кожи, поэтому очень важно дать им возможность летом беспрепятственно выполнять свои физиологические функции – впитывание и испарение. Это возможно только тогда, когда ваши волосы открыты или находятся под хлопковым или соломенным головным убором, а ногти не покрыты слоем лака, геля или акрила. Поговорим о ногтях подробнее.



С одной стороны, ноготь должен изменять свои размеры под воздействием внешних условий, а с другой – должен быть защищен от их негативного влияния. Добиться этого позволяет в наше время единственная процедура – перманентное глянцевание ногтей, маникюр P.Shine (Пи Шайн). Он показан людям любых возрастных категорий и профессий!



Гороскоп на неделю (8 - 14 августа)

Автор: Menupnz 
Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.

Тэги: гороскоп

Добавки к коктейлям

Пожалуй, неверно определять напитки, из которых состоит коктейль как добавки. Так как добавкой ,по сути, в этом случае может являться любой напиток используемый для приготовления микса. Поэтому добавка – это скорее не какая-то категория напитка, а определённое количество добавляемого напитка. 
 


Дело в том, что любой коктейль состоит из нескольких составляющих: основа (как правило, крепкоалкогольный напиток: текила, джин, ром), которая и формирует вкус коктейля в целом. Согласитесь, что напитки на основе рома по вкусу будут очень сильно отличаться от напитков,  которые, например, сделаны на основе водки. Если ромовые  коктейли  обладают более лёгким тропическим вкусом, то коктейли на основе водки более резкие. Поэтому важно перед приготовлением коктейля понять, на какой основе лучше сделать этот коктейль. Помимо основы есть ещё наполнитель. 


Новинки кино в Пензе (расписание кинотеатров на 4 - 10 августа)

Автор: Menupnz 
Предлагаем вам ознакомиться с новинками пензенских кинотеатров и расписанием сеансов. На этой неделе на экраны кинотеатров Пензы вышли фильмы: «Восстание планеты обезьян», «Несносные боссы» и «Первый мститель».


Маникюр P.Shine (Пи Шайн) – перманентное глянцевание ногтей

Автор: Катя Чар
Наша жизнь с каждым годом становится все динамичнее, появляются новые модные тенденции в уходе за внешностью. Сейчас модно иметь здоровые сильные ногти. Только как добиться, чтобы ногти не ломались, не слоились, были гладкими и быстро росли? Не только женщины, но и мужчины в наше время сталкиваются с проблемами здоровья ногтей. 



Здоровые красивые ногти - деталь, но далеко не мелочь. Они становятся неотъемлемой частью имиджа наряду с элегантной одеждой и отполированным до блеска автомобилем. Маникюр Пи Шайн - это способ улучшения как внешнего вида, так и здоровья ногтей. Этот вариант ухода предотвращает их высыхание и расслаивание, стимулирует рост. Такой маникюр рекомендован людям многих профессий, которым нельзя покрывать чем-либо ногти – врачи, повара, работники кондитерских и хлебопекарных цехов, а также беременным и кормящим женщинам.



Фотоотчет с фестиваля граффити «Будущее — это мы!»

Автор: Menupnz 

Вчера на площадке перед ТРК Суворовский прошел фестиваль граффити «Будущее — это мы!», организованный ART Галереей 58 и GraffitiShop Yard Stuf.  Выкладываем фотоотчет с мероприятия.

Фотограф: Светлана Розенкова


Гороскоп на неделю (1 - 7 августа)

Автор: Menupnz 
Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.
 

Тэги: гороскоп