Значение цветов

Сегодня 28 марта, четверг
 

Зефир по-домашнему

Осень – это время депрессий и усталости, а лучшим средством против этих недугов являются различные сладости. Правда, у них есть один большой минус – они плохо влияют на фигуру. Но существует средство, которое поможет пережить осень и вместе с тем не испортить фигуру. Речь идет о зефире, и в этой статье мы расскажем вам, как его приготовить дома.
 



Концерт Дмитрия Ефремова в шоу-баре «Чарли Gold»

2 сентября в шоу-баре «Чарли Gold» прошло выступление поэта-песенника Дмитрия Ефреммова. Предлагаем вам фотоотчет с прошедшего мероприятия.


Музыкальные релизы (Scott Pilgrim vs. the World: OST и Interpol)

Scott Pilgrim vs. the World: Original Motion Picture Soundtrack

О фильме «Скотт Пилигрим против всех» мы уже писали ранее, но вот о саундтреке к фильму написать забыли, а ведь музыка в этом фильме играет далеко не последнюю роль. В связи с этим было решено сделать хоть и запоздавший, но все-таки обзор пластинки «Scott Pilgrim vs. the World: Original Motion Picture Soundtrack».
 
Полный саундтрек к фильму состоит из двух дисков: первый – художественная музыка, представляющая собой оформление к фильму; второй – песни вымышленных групп из мира «Скотта Пилигрима». Именно на эту часть я предлагаю обратить внимание. 


Ломография в Пензе: Светлана Данилова

Не так давно мы уже писали довольно обширную статью о ломографии. Сегодня предлагаю продолжить эту тему и рассмотреть её, так сказать «на примерах». Мы пообщались с одним (а точнее одной) из пензенских ломографов и предлагаем Вам ознакомиться с результатами этой беседы. Итак, встречаем – Светлана Данилова.
 


Знаменательные даты недели (6 - 12 сентября)

Началась новая неделя, а это означает, что перед вами снова список предстоящих праздников. Читайте, запоминайте, отмечайте!


Pre-party «Наш Цех» в Royal London

Автор: Menupnz 

4 сентября в баре «Royal London» («London Street») прошла pre-party «Наш Цех». Предлагаем вам фотоотчет с прошедшего мероприятия.




Обзор пензенских блогов (30 августа – 3 сентября)

Предлагаем вам обзор того, о чем писали блогеры Пензы за прошедшую неделю.


Открытие пиццерии Bello Pizza

Ранее мы уже рассказывали вам о пицце, заказанной в пиццерии «Bello Pizza». И тогда единственным минусом сервиса была долгая доставка. Но теперь все изменится: 5 сентября «Bello Pizza» открывает зал по адресу Бакунина 80, куда, между прочим, и переместится весь автопарк. Это означает только одно: таким конкурентам, как «Yes Pizza» и «Трио Пицца» придется понервничать.