Значение цветов

Сегодня 24 апреля, среда
 

Выбор велосипеда в Пензе

Летом самое время пересесть с общественного или личного транспорта на велосипеды. Но для людей, далеких от современных тенденций велорынка – очень сложно разобраться в огромном количестве моделей, представленных в пензенских магазинах. Эта статья призвана облегчить вам покупку «железного коня» и заодно немного рассказать о том, где его можно приобрести в Пензе.




Чемпионат Мира по футболу 2010

Сегодня (11 июня) в Южно-Африканской Республике состоится первый матч 19-го по счету чемпионата мира по футболу. Турнир продлится до 11 июля. Впервые в истории чемпионат мира пройдет на африканском континенте. Матч-открытие турнира ЮАР - Мексика начнется в 18:00 по московскому времени.
 

Советы от барменов: Александр Мельникоff

На Menupnz открывается новая рубрика: советы от барменов. Каждую неделю вы сможете узнать мнение специалистов о том, как и какие алкогольные напитки стоит употреблять, а также рецепты коктейлей, которые можно приготовить самим.
 
Первый гость нашей рубрики – бармен «Зеленого бара» РЦ «Кингуру» Александр Мельникоff.



Алкоголь – это очень интересная вещь. Главное – уметь с ним обращаться. При правильном использовании он может не только опьянять, но и сделать вас почти полностью трезвым. Только это уже профессиональные секреты.


Интервью с Алексеем Нижегородовым, шеф-поваром ресторана «Иван Мозжухин»

В связи с открытием в развлекательном центре «КинGuru» ресторана 
«Иван Мозжухин», Menupnz встретились и немного пообщались с шеф-поваром  заведения – Алексеем Нижегородовым.



Флейринг-вечеринка в «КинGuru»

В пятницу любители коктейлей и зрелищ собрались в развлекательном центре «КинGuru», чтобы насладиться выступлением двух пензенских барменов: Артема и Александра. Шоу началось почти без опозданий. Выступающие вышли из лифта под звуки хип-хопа и комментарии MC.


 



Празднование 15-летия «Европа-Плюс Пенза»

Несмотря на ливень, который на некоторое время прогнал часть людей с фонтанной площади, настоящим фанатам «Европы Плюс» было все равно. В центре собралось огромное количество людей, пришедших отметить пятнадцатилетие первой пензенской радиостанции. Пробиться к сцене было просто невозможно. Отдельные индивиды, которые приняли большое количество алкоголя – пытались оккупировать металлические конструкции, находящиеся поблизости, дабы разглядеть творящееся на сцене. Мешали им этим заниматься наши доблестные сотрудники милиции.