Объективный новостной портал Бишкека

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
10 июля, пятница

Современная жизнь чрезвычайно насыщена различной информацией, которая касается стран, отдельных регионов и практически многих людей. Современные информационные технологии серьезным образом изменили подход к новостям и аналитической информации, как со стороны профессионалов, так и со стороны потребителей.

Печатные средства актуальной информации все больше проигрывают онлайновым структурам в скорости доведения новостей до потребителей. Раньше любой человек начинал свой день с чтения газет, прослушивания радио или просмотра телевизионных передач. Это давало возможность войти в информационное поле и получить необходимые сведения.

Сегодня достаточно заглянуть в смартфон или планшет и получить всю интересующую информацию практически в момент освещаемого события. Поэтому печатные СМИ все больше теряют свои позиции и переходят в область онлайн. Кыргызстан не отстает по данным тенденциям от остального мира. И новостной портал manas.news тому яркое подтверждение.

Начав пять лет назад в виде небольшого печатного издания, этот новостной ресурс быстро освоил новые технологии и перешел в электронный формат, доступный любому жителю Бишкека и других городов Кыргызстана. Новостной ресурс является самофинансируемым и отличается независимостью подачи информации.

Здесь налажена обратная связь с посетителями портала, которые могут изложить возникшие проблемы при общении с властями и муниципальными чиновниками. По мере возможности, сотрудники издания оказывают посильную помощь своим согражданам в решении возникших проблем.

Предлагаемые актуальные и объективные новости кыргызстана и окружающего мира касаются многих проблем в экономике, обществе, политике и других сферах взаимодействия граждан и властей. В новостных разделах находят свое отражение самые актуальные события, происходящие в столице, стране и других государствах.

fdedaab3042603110c1bb47add9e45d5.jpg

Не обойдена вниманием и насущная мировая проблема, связанная с пандемией коронавируса, которая затронула и жителей Кыргызстана. Всегда представлены свежие новости из мира экономики и политики, особенно востребованные в преддверии парламентских выборов с участием сорока двух политических партий.

e83920883fdfbb2f11e5e6c7987d1986.jpg

Электронный формат издания позволяет дойти до любого гражданина Кыргызстана, владеющего мобильным гаджетом или персональным компьютером. Эти граждане обладают преимуществом получения быстрой и актуальной информации, которая помогает правильно планировать все аспекты жизни.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: