Ямобур в аренду

Сегодня 29 марта, пятница
 
Автор:
4 февраля, среда

 Любая деятельность, проводимая на садово-парковых участках, а также связанная с посадкой зеленых насаждений, благоустройством дворовых площадок, установкой различных видов ограждений и др., подразумевает проделывание соответствующих отверстий в земле. При этом отверстия должны быть выкопаны очень оперативно и с максимальной точностью. Взять надежный и качественный ямобур в аренду — это самое лучшее и эффективное решение в подобных ситуациях. 

Основные виды современных ямобуров
 
Существует две основные разновидности этой специальной техники. К ним относятся ямобуры с телескопическим выносом, а  также ямобуры на базе экскаваторов-погрузчиков. Первый вариант преимущественно используется с целью бурения отверстий, предназначенных для возведения столбов или свай. А выбор в пользу второго варианта делают в тех случаях, когда бурение отверстий необходимо качественно выполнить на труднопроходимых либо вообще непроходимых участках. 
 
Для того, чтобы при аренде ямобура правильно определиться с наиболее подходящим видом данной спецтехники, нужно максимально точно разобраться с такими важными вопросами как основные виды грунта, преобладающие на участке, где планируется проведение бурильных работ; наличие в грунте песчаных прослоек, которые называют плавунами; а также присутствие различных современных коммуникаций под землей. 
 
Преимущества аренды ямобура
 
Компании, которые в настоящее время предоставляют услуги аренды специальной ямобурильной техники, гарантируют каждому из клиентов индивидуальный подход, а также предоставляют возможность аренды на долгосрочный период. Кроме того, профессиональные специалисты в любое время готовы предоставить все необходимые консультации относительно правильного выбора и применения данного вида спецтехники. 
 
Для максимально удобного проделывания отверстий в зависимости от конкретных целей, можно использовать один из трех шнеков, которыми оснащается ямобурильная техника. Для каждого из этих шнеков характерен разный диаметр, благодаря чему можно легко и быстро пробурить отверстия, ширина которых будет составлять 23, 31 или 45 сантиметров. Применение данной техники позволяет бурить ямы глубиной от двух до трех метров на разных типах грунтов. Оборудованная мощным мотором гидравлического типа, такая техника способна справляться со своей основной задачей при любых условиях.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: