Обзор пензенских блогов (30 августа – 3 сентября)

Сегодня 16 апреля, вторник
 
Автор:
3 сентября, пятница

Предлагаем вам обзор того, о чем писали блогеры Пензы за прошедшую неделю.

inermis на этой недели написала интересный пост, посвященный пензенской природе: лесу и воде (в частности роднику «Надежда» в Кузнецком районе). 
 
Пользователь lsnrctl написал пост о новой точке по продаже курительных смесей под видом корма для рыбок. А в комментариях мы видим несостоятельность наших нарко-полицейских, а точнее даже законодательства.
 
7leos в своем посте делится опытом приобретения вещей в зарубежном интернет-магазине. Заинтересовавшиеся могут даже наткнутся на ссылку этого магазина.
 
Во вторник мы наткнулись на очень интересные посты пользователей benish и mark_twen. Посвящены они разборкам между пензенскими «креативными» агентствами. Смешно это или грустно – решать вам, но у меня настроение определенно поднялось в тот день. Между прочим, mark_twen на этой недели опубликовал еще два поста: первый посвящен очередной забавной ошибке пензенских журналистов, а во втором автор делится своими мыслями по поводу фильма, который хотел бы снять или посмотреть.
 
Пользователи жж v_artworks и chuck_and_geck на этой недели забрались на крышу 18этажного дома по улице Горького и наснимали виды Пензы. Посмотреть фотографии вы можете здесь, здесь, здесь и здесь.
 
В продолжении темы фотографий, жж-юзер sir_pashka выложил фотографии, снятые на широкоформатную пленку.
 
Ну и под конец нашего сегодняшнего обзора пензенских блогов обратимся ко вчерашним сообщениях о  пожарах пользователей zihuatanexo и v_artworks.

Теги: обзор, блоги, фотографии


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: