Цирковое шоу «Занзибар»

Сегодня 28 марта, четверг
 
Автор:
29 мая, вторник

Именно здесь великолепно сочетается традиционное цирковое искусство с современными технологиями. Интереснейшая шоу - программа «Занзибар» заставляет буквально замирать от удивления и рукоплескать от восторга.



Для зрителей самого юного возраста показывают представление веселые клоуны. На первый взгляд они кажутся неуклюжими и смешными, но в то же время ловко демонстрируют сложные акробатические номера. Затем клоунов сменяют воздушные гимнасты и под куполом начинают твориться настоящие чудеса.
Из всех программ российских государственных цирков,  «Занзибар» считается одним из лучших. И хотя выступление в Пензе изначально не входило в планы артистов – поехали они спонтанно, все же к выступлениям они подготовились должным образом. Помимо специального оборудования, артисты привезли множество экзотических животных: от самых маленьких собачек до верблюдов и крокодилов. Естественно, что при таком подходе и цирковые номера получились просто на загляденье.
Гастроли одного из самых зрелищных цирков продляться до 3-го июня, поэтому торопитесь. Более подробная информация здесь.


Теги: события, цирк


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: