Концерт Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер»

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
27 марта, вторник

25 марта в Драматическом театре состоялся концерт Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер». В этом году группе «Ю-Питер» исполнилось 10 лет.



Этой дате музыканты посвятили целый гастрольный тур, который стартовал еще осенью 2011. За все это время они побывали во многих городах России, а теперь очередь дошла и до Пензы.
К своему выступлению знаменитый музыкант подготовил уникальную программу, в которую вошли все хиты популярного «Наутилуса», а также композиции «Ю-Питера». Для своих многочисленных поклонников Бутусов не просто музыкант. Он – герой своего времени, пример для подражания и, пожалуй, один из самых ярких представителей отечественной рок сцены. Для поклонников группы большой радостью является то, что, даже создав столь успешный коллектив, музыканты никогда не забывают своих «корней». Именно поэтому на всех своих концертах, группа исполняет песни, которые были написаны Вячеславом Бутусовым еще в составе знаменитого «Наутилуса», а также бессмертные хиты группы «Кино».
В течение двух часов пензенская публика наслаждалась живым звуком. Большинство песен были исполнены в новой аранжировке, но строго по тексту, что особенно порадовало многих.


Теги: концерт, статьи, драмтеатр


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

2012-03-28 22:00:15
Автор: Ольга
к сожалению. не было "Я хочу быть с тобой"...
Ответить

Добавить: