Гороскоп на неделю (12-18 ноября)

Сегодня 28 марта, четверг
 
Автор:
9 ноября, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Вас ожидает очень интересная неделя, откроются новые горизонты, появится много новых возможностей. Можно смело прогнозировать события и составлять планы.

Телец
Благоприятная неделя для любых начинаний. Настроение будет ровным и стабильным, атмосфера в семье комфортной и доброжелательной.

Близнецы
Благоприятный период для тех, кто планирует совершить прорыв в своих делах. Появится возможность знакомства с перспективным и влиятельным человеком, которое может многое изменить.

Рак
Активное начало недели и если вы все сделаете правильно, то сможете значительно приблизиться к своей заветной цели.

Лев
Можно решать вопросы, связанные с финансами – вкладывать деньги, давать в долг. В сложных ситуациях старайтесь держать эмоции под контролем,  не давайте воли раздражению.

Дева
Вы сможете завершить начатые дела, реализовать то, что давно планировали. Ваши старания не останутся незамеченными, и это позволит вам продвинуться по карьерной лестнице.

Весы
Различные мелкие дела будут мешать вам достичь своей цели. Эмоции вы сможете держать под контролем, что позволит вам не рисковать понапрасну.

Скорпион

Хороший период для того, чтобы наладить отношения в семье или просто провести время среди родных людей. В конце недели возможно романтическое приключение.

Стрелец
Вы слишком эмоциональны, что может стать причиной необдуманных поступков, после которых будет сложно вернуть прежнее равновесие в вашу личную жизнь.

Козерог
Насыщенная светская жизнь, вам предстоит посетить много различных мероприятий, что поможет хоть как то отвлечься от беспокоящих вас проблем.

Водолей
Посвятите эту неделю учебе – чем больше знаний и навыков вы сейчас приобретете, тем проще вам будет в дальнейшем.

Рыбы
Каждую ситуацию обдумывайте спокойно, все решению принимайте самостоятельно, не слушая доводов окружающих.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: