Гороскоп на неделю (13-19 мая)

Сегодня 20 апреля, суббота
 
Автор:
10 мая, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Довольно неопределенная неделя, однако с другой стороны эта неопределенность открывает для вас новые перспективы на будущее.

Телец
Неделя хороша для совершенствования своих профессиональных навыков, учебы и научной деятельности. Можно смело браться за любые дела.

Близнецы
Удачная неделя, особенно это касается тех сфер, где нужно проявить упорство и активность. Солидный запас энергии поможет вам разобраться во многих вопросах.

Рак
Если вы решили перейти на новый уровень в своих отношениях, то эта неделя подходит как нельзя лучше. Вы сумеете повлиять на происходящие вокруг события.

Лев
Появится возможность применить приобретенные ранее навыки, тем самым укрепив свои позиции в профессиональной сфере. Можно посетить различные массовые мероприятия.

Дева
Достаточно суетливая неделя, но вы все же сумеете избежать спешки и будете продолжать работать в том режиме, который наиболее комфортен для вас.

Весы
От вас потребуется принять правильное решение, поэтому постарайтесь все тщательно взвесить и обдумать и что самое главное – не поддавайтесь минутным эмоциональным порывам.

Скорпион
Довольно эмоциональная неделя, вам захочется больше стабильности в отношениях и у вас есть все шансы, чтобы достичь этого.

Стрелец
Все ваше внимание будет уделено решению мирских вопросов, поэтому нежелательно планировать романтические встречи.

Козерог
Не забывайте о своих семейных делах, именно сейчас ваши близкие нуждаются в вашем внимании и заботе.

Водолей
Неделя благоприятна для общения, новых знакомств и путешествий. Больше доверяйте своей интуиции – она подскажет как лучше поступить в той или иной ситуации.

Рыбы
Если вы хотели внести в свою жизнь перемены, то не теряйте времени. Рассчитывайте только на самого себя, не ждите поддержки ни от кого.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: