Гороскоп на неделю (22-28 октября)

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
19 октября, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Продолжая оставаться в центре событий, вам придется постоянно отражать нападки со стороны и сопротивляться различным внешним обстоятельствам.

Телец
Вас ожидает успех в делах, которыми вы любите заниматься. Кроме того, появится много времени, чтобы распланировать свою деятельность на будущее.

Близнецы
Благоприятная неделя для деловых встреч, подписания контрактов, трудоустройства. В конце недели проявите находчивость, чтобы приумножить свой капитал.

Рак
Неделя хороша для решения финансовых вопросов, а также всего того, что связанно с общением с людьми. Конец недели посвятите отдыху в кругу семьи.

Лев
Позвольте себе отвлечься от дел – так вы сможете посвятить больше времени общению с близкими людьми, которым сейчас как никогда нужно ваше внимание.

Дева
Устройте себе небольшой праздник, вечеринку или просто проведите время в кругу семьи или своих близких друзей.

Весы
Вам следует уделить больше внимания своему финансовому положению и всему, что связанно с материальными ценностями. В любой момент можно рассчитывать на поддержку окружающих.

Скорпион
Возможно, что к вам обратятся за помощью или советом, поэтому проявите выдержку и мудрость. В будущем вы будете вознаграждены за это.

Стрелец
На этой неделе от вас потребуется терпение и умеренность. Старайтесь противостоять соблазнам и тем, кто пытается сбить вас с толку.

Козерог
Это период для заключения новых союзов, активных действий и принятия важных решений. Можно смело приступать к любой работе.

Водолей
Благоприятный период для различных поездок, командировок, сдачи экзаменов и других подобных мероприятий.

Рыбы
Посвятите эту неделю общению со своей второй половинкой, проводите больше времени вместе, отправьтесь в совместное путешествие.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: