Гороскоп на неделю (2 августа - 8 августа)

Сегодня 28 марта, четверг
 
Автор:
3 августа, вторник

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать на этой неделе.

Овен

На этой неделе вам наконец-таки удастся поработать. Именно поработать, а не просто целыми днями пытаться запустить пиратский StarCraft 2 на рабочем компьютере. Если вы не возьметесь за голову, то во вторник вам придется объяснять начальству все содержимое вашего компьютера. Не забывайте, что вот-вот придет счет за интернет, сумма в котором обратно пропорциональна вашей зарплате. Но и на этом сюрпризы не заканчиваются. В четверг вам придется относиться ко всему особенно внимательно. Ни в коем случае не пытайтесь в этот день обманывать кассиршу в столовой - это может плохо отразиться на вашем пищеварении.
Где отдохнуть: лучше всего сходить в кино, тем более, что сейчас показывают фильмы на любой вкус. Только не отправляйтесь большой компанией: лучше сходите со второй половинкой.
 

Телец

На этой неделе вам придется продемонстрировать всю свою изобретательность. И все потому, что надо меньше пить крепкий алкоголь в такую жару. Окружающие люди будут держаться подальше от вас, но не волнуйтесь. Если вы приложите усилия и чаще будете принимать душ - все будет по-старому. В среду вам стоит пересмотреть свои планы на ближайшее будущее, особенно если жара не прекратиться. В пятницу не забудьте помыть руки перед обедом, иначе это может закончиться плачевно для вас.
Где отдохнуть: лучше всего не пытаться вырваться куда-либо в будни. Зато в пятницу можете смело отправиться в ближайший караоке-бар и отпраздновать завершение тяжелой трудовой недели, как настоящий офисный планктон.
 

Близнецы

Ну вот и пришла пора расслабиться. На работе у вас все будет спокойно, поэтому вы даже можете поменяться компьютерами с каким-нибудь овном, дабы заценить новое творение Blizzard. Ну а если вам будет скучно, ведь «Контра» все равно лучше, то поищите приключений на свою спину. Только будьте аккуратны в четверг, особенно если не отмечали праздник второго числа.  
Где отдохнуть: на этой неделе вам лучше посвятить время подвижному отдыху. Сходите в боулинг или бильярд. Тем более, что погода шепчет спрятаться от неё подальше.
 

Рак

Ни в коем случае не давайте денег в долг на этой неделе. Подумайте сами: если человек потратил всю зарплату за первые дни месяца - наверняка он вам вообще не вернет денег. Так же вас ждут приключения в первой половине недели. До четверга постарайтесь не встречаться со своей второй половинкой, если это возможно. Особенно это касается тех, кто в прошлую пятницу намешал. Лучше всего, если до среды вы будете заниматься самообразованием и наконец-таки прочтете «Войну и мир».
Где отдохнуть: ни в коем случае не бросайте ваш досуг на самотек. Лучше всего позаботиться о пятничном обряде празднования конца рабочей недели, заранее забронировав столик.
 

Лев

Всю рабочую неделю вас будут доставать. Поэтому запаситесь терпением и пополните свой словарный запас парочкой доступных выражений. Если это не поможет, то можете воспользоваться подручными предметами. Главное не забывайте, что вы все-таки человек. Зато если будете соблюдать вышеизложенные рекомендации, то ваши сослуживцы точно проникнуться к вам уважением (бояться буду точно).
Где отдохнуть: ни в коем случае не сидите дома в выходные. Позвоните друзьям и предложите отдохнуть вместе. Отправляйтесь куда-нибудь потанцевать и развлечься. Сделать сложный выбор вам поможет раздел «афиша».
 

Дева

На этой неделе вам море будет по колено. Неизвестно почему вам так везет, но это точно не связано с засухой и алкоголем. Ближе к середине недели к вам поступит интересная информация, только не смотрите её на работе, ведь коллеги могут не понять ваших увлечений. И постарайтесь уже не давать лишних обещаний, а то опять все закончится, как в прошлый раз.
Где отдохнуть: как только появляется свободная минутка – отправляйтесь на ближайший пляж. Не ждите, что вас позовут друзья. Вытаскивайте их сами.
 

Весы

Перестаньте уже сидеть на шее у всех подряд. Пора определиться и начать действовать самостоятельно. Ну и раз уж вы все равно много времени проводите в разных развлекательных заведениях, постарайтесь наладить связи - звезды вам помогут. Особенно пять. Только избегайте конфликты, дабы не оказаться неправым.
Где отдохнуть: не издевайтесь над организмом и постарайтесь провести выходные за городом. Лучше всего, если получится отправиться веселой компанией.
 

Скорпион

Вам необходимо сосредоточиться на перспективе. Перестаньте жить вчерашним днем и ныть, ведь на улице такая великолепная погода! К тому же, звезды постараются вам помочь в решении поставленных задач. Главное не переусердствуйте.
Где отдохнуть: на этой неделе проведите свой досуг как можно более культурно. Не отправляйтесь в различные бары и рестораны. Лучше всего посетите картинную галерею или выставку.
 

Стрелец

Вот и пришло время начать что-то делать. Тем более, что благодаря этому, ваша неделя будет не такой скучно, как обычно. Но будьте осторожны! Если вы будете слишком много говорить с незнакомыми людьми, то можете остаться без телефона и денег. Будьте аккуратней.
Где отдохнуть: постарайтесь среди недели вырваться в японский ресторан. Поход положительно скажется на вашем настроении и позволит открыться дополнительным силам, которые пригодятся вам на работе. Ну а если не повезет, то вам просто не придется идти на работу.
 

Козерог

Постарайтесь начать думать головой. Это положительно скажется не только на ваших материальных благах, но и на отношениях с окружающими. Помните, что эмоции только мешают.Направьте всю свою энергию в полезное русло: устройте дома генеральную уборку.
Где отдохнуть: постарайтесь на этой неделе не питаться фаст-фудом. Это неблагоприятно скажется на вашем здоровье. В пятницу обязательно куда-нибудь сходите и развейтесь после рабочей недели.
 

Водолей

На горизонте замаячили интересные перспективы? Ничего страшного. С вашим чувством юмора ближе они не приблизятся. Особенно если они связаны с работой. Вполне возможно, что в пятницу у вас появятся деньги. Но, к сожалению, ненадолго.
Где отдохнуть: на выходные отправляетесь на дачу. Это будет идеальным способом отдыха для вас на этой неделе. Только не берите много напитков. Ограничьтесь чаем или водой.
 

Рыбы

Наступило отличное время для плавания в бассейне. Звезды шепчут, что вода в пензенских водоемах стала настолько ужасной, что рыбы в них тайком мечтают о сетях. В среду постарайтесь не опаздывать. Причем на работу вы опоздать еще можете, а вот к друзьям не стоит. Это может обернуться плохим самочувствием и поздним походом домой. Лучше сделать так, чтобы они сами захотели разойтись. В пятницу после работы вы удивите себя способностью к импровизации. Жаль только, что больше никто этого не заметит.
Где отдохнуть: если вы давно собирались отправиться в ресторан со второй половинкой, то сейчас самый подходящий момент. Идеальные дни для этого похода: среда, четверг и суббота. Только не налегайте на алкоголь.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

2010-08-03 11:37:02
Автор: Снипер
Вышел старкрафт 2, вашу машу!
Ответить

Добавить: