Гороскоп на неделю (3-9 декабря)

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
30 ноября, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Значительно усилится ваша интуиция, что поможет разобраться даже в самых сложных и запутанных делах. Конец недели – благоприятное время для отдыха.

Телец
Подойдите творчески к решению проблем и они окажутся не такими уж и сложными, как вам это казалось на первый взгляд. Вас ожидает интересное общение со своими друзьями, возможны также новые знакомства.

Близнецы
Неделя связанна с переменами в личной жизни, романтические связи станут более прочными. Положение на работе стабилизируется, дела будут идти как надо.

Рак
Ситуация начнет меняться в лучшую сторону, появятся какие то новые, интересные дела. Конец недели благоприятен для заключения сделок.

Лев
Вы будете полны сил и энергии, сможете выполнить даже самую трудоемкую работу. Это время хорошо для решения самых сложных задач.

Дева
Это время рекомендуется посвятить домашним делам – навести порядок в доме, покупать различные предметы интерьера и всячески улучшать свое жилище.

Весы
Постарайтесь действовать размеренно, никуда не спешить и не торопиться. В какие то моменты постарайтесь поступать так, как этого никто не ожидает.

Скорпион
На этой неделе возможно романтическое знакомство, которое быстро перерастет в длительные отношения. В сложившейся ситуации все будет зависеть от ваших действий.

Стрелец
Чувствуйте себя легко, не загружайтесь лишней информацией – вам это совершенно ни к чему. Откроются новые стороны вашей эмоциональности, поэтому будьте внимательны, чтобы чувства не захлестнули вас.

Козерог
Посвятите это время самому себе, ни о чем не думайте, а просто наслаждайтесь жизнью. Никаких важных событий на этой неделе не предвещается, поэтому можете позволить себе немного расслабиться.

Водолей
Неделя хороша для решения каких-либо организационных вопросов, можно открывать свой бизнес или начинать новое сотрудничество.

Рыбы
В этот период активизируются ваши умственные способности, поэтому используйте их в полной мере. Планируйте дела, просчитывайте различные ситуации.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: