Гороскоп на неделю (4-10февраля)

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
8 февраля, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
У вас появится огромное желание начать новое дело или запустить какой то проект, но от этого пока лучше воздержаться, посвятите время решению незаконченных дел.

Телец
Благоприятный период для семейных отношений, особенно вторая половина недели. В это время сильно повысится ваша страстность и эмоциональность.

Близнецы
От вас потребуются приложить  определенные усилия, однако результат от проделанной работы превзойдет даже самые смелые ваши ожидания.

Рак
Эта неделя предвещает тяжелую работу для достижения поставленных ранее целей. Проявите особое упорство в решении финансовых вопросов.

Лев
Проявите осторожность во всех своих начинаниях, всегда держите в уме запасные варианты.

Дева
Возможны денежные поступления, карьерный рост и прочие успехи в профессиональной сфере.

Весы
Все в ваших руках, поэтому не стоит ждать помощи от кого то, а лучше начать действовать самостоятельно. Постарайтесь разумно использовать свои силы.

Скорпион
Эта неделя благоприятна для творческих натур, и тех, кто много общается по долгу своей работы. Все задуманное исполнится так, как вы хотите.

Стрелец
Возьмите перерыв в текущих делах и тщательно обдумайте все свои поступки – может что то вы сделали не так.

Козерог
Отвлекитесь на какое то время от текущих дел, уделите больше в снимания себе. Это поможет вам отбросить все ненужное и восстановить запас сил.

Водолей
Откроются новые возможности и перспективы для успешного развития и продвижения, однако вам придется приложить определенные усилия.

Рыбы
Ваше положение улучшается, вы почувствуете в себе силы и начнете двигаться дальше.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: