Гороскоп на неделю (4-10 марта)

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
1 марта, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Довольно непростая неделя, которая несет значительные перемены и чтобы к ним приспособиться, вам придется проявить определенные усилия.

Телец
Благоприятный период для любых начинаний, особенно в финансовой сфере. Можно подводить итоги, строить планы на будущее.

Близнецы
Обдуманно подходите к решению любого вопроса, не бросайте начатых дел и постарайтесь следовать своему плану.

Рак
Благоприятное время как для начала новых отношений, так и для развития существующих. Всю неделю у вас будет преобладать романтическое настроение.

Лев
Постарайтесь отложить реализацию своих планов и идей на другое время, особенно если эти планы слишком сложные и подразумевают солидные денежные затраты.

Дева
Посвятите это время себе, займитесь каким – нибудь новым для вас видом спорта, больше времени проводите в кругу друзей.

Весы
Достаточно напряженная неделя, которая позволит заложить основы для вашего материального благополучия или хотя бы сохранить то, что есть у вас сейчас.

Скорпион
Благоприятное время для любых начинаний, связанных с семьей – это могут быть семейные покупки, вложения в домашний очаг.

Стрелец
Вы ощутите прилив новых сил, что станет для вас дополнительной поддержкой в решении тех вопросов, которые поначалу казались вам нереально сложными.

Козерог
Благоприятный период для любой совместной деятельности – переговоров, контактов. В это время вы можете с уверенностью положиться на окружающих людей.

Водолей
Посвятите эту неделю учебе, совершенствуйте свои профессиональные навыки, старайтесь всегда узнавать что то новое. Результат не заставит себя долго ждать.

Рыбы
Не пытайтесь строит отношения или заниматься саморазвитием. Лучше всего эта неделя подходит для развития бизнеса и денежных вложений.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: