Маникюр P.Shine (Пи Шайн) – перманентное глянцевание ногтей

Сегодня 28 марта, четверг
 
Автор:
2 августа, вторник
Наша жизнь с каждым годом становится все динамичнее, появляются новые модные тенденции в уходе за внешностью. Сейчас модно иметь здоровые сильные ногти. Только как добиться, чтобы ногти не ломались, не слоились, были гладкими и быстро росли? Не только женщины, но и мужчины в наше время сталкиваются с проблемами здоровья ногтей. 



Здоровые красивые ногти - деталь, но далеко не мелочь. Они становятся неотъемлемой частью имиджа наряду с элегантной одеждой и отполированным до блеска автомобилем. Маникюр Пи Шайн - это способ улучшения как внешнего вида, так и здоровья ногтей. Этот вариант ухода предотвращает их высыхание и расслаивание, стимулирует рост. Такой маникюр рекомендован людям многих профессий, которым нельзя покрывать чем-либо ногти – врачи, повара, работники кондитерских и хлебопекарных цехов, а также беременным и кормящим женщинам.

Перманентное глянцевание P.Shine — это услуга маникюра и педикюра, радикально отличающаяся от того, к чему мы привыкли. Благодаря ей, появилась возможность сделать наши ногти здоровыми сильными и при этом очень красивыми без наращивания. Долгое время эта технология оставалась доступна только жителям Японии, и лишь в 1973 году P.Shine вышла на рынок США.
 

В чем отличие от традиционного маникюра?

Отличие, прежде всего, во взгляде на саму суть маникюра. Задача большинства технологий — замаскировать, прикрыть, изменить естественную форму и поверхность ногтя, чтобы создать иллюзию ухоженности и красоты. В действительности большинство таких процедур травмируют ноготь, делая его слабым и неэстетичным. И это ведёт к повторным травмам: желая скрыть реальное состояние ногтей, их обладатель вновь и вновь прибегает к «маскировке».



Технология перманентного глянцевания P.Shine основана на отношении к ногтю как к органу, который живет, дышит, который может быть здоровым и красивым без какого-либо дополнительного искусственного укрепления или покрытия. Ноготь требует соблюдения особенностей его физиологии. Результат такого подхода: исчезновение многолетних ногтевых недугов, выравнивание поверхности ногтя, появление здорового жемчужного блеска красивого розового оттенка, устойчивость к внешнему воздействию.

Процедура не имеет аналогов, не является «Запечатыванием», «Ламинированием» или «Полированием» ногтевой пластины.

Секрет успеха P.Shine — природные ингредиенты с исключительными свойствами. Рецептуры пасты и пудры засекречены производителем, так как являются оригинальным ноу-хау P.Shine. Однако я готова рассказать об основных активных ингредиентах.
 

Диатомовая глина

Диатомит, также известный как «кизельгур», — уникальная порода, т.к. она образована в основном из останков диатомовых водорослей на местах древних морей и озер. Створки этих водорослей богаты кремнием, лечебные свойства которого сложно переоценить. Его применяют в ортопедии для лечения костно-мышечного аппарата, он неизменно входит в состав программ омоложения кожи, укрепления волос и ногтей. 
 

Пчелиный воск

Пчелиный воск содержит секрет восковых и слюнных желёз пчёл, прополис и цветочную пыльцу. По сути, это природный конгломерат биологически активных веществ (около 50 различных химических соединений). 
 

Преимущества маникюра P.Shine:

  • модно, современно, гуманно;
  • все препараты органического происхождения, не имеют запаха, безвредны для здоровья;
  • хорошая альтернатива наращиванию ногтей;
  • быстрое и качественное восстановление ногтей после снятия искусственных;
  • увеличение твёрдости и упругости ногтя;
  • высокая эстетика на кончиках пальцев;
  • широкий круг потребителей услуги.
Сейчас торговая марка P.Shine известна в 27 странах мира. Эта простая, но крайне эффективная процедура сегодня приобретает невероятную популярность и в России. Здоровые, ровные и блестящие ногти розового цвета идеальной формы без наращивания ― это реально!


Теги: маникюр, красота


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

2012-02-20 21:15:43
Автор: Ира
Очень нужно преобрести набор пи шайн....
Ответить
2012-02-21 10:31:49
Автор: оля
поищите тут http://charovnica58.ru/
Ответить

Добавить: