Подаем бесплатное объявление

Сегодня 28 марта, четверг
 
Автор:
21 июля, понедельник

Часто бывает так, что дома полно ненужных вещей в хорошем состоянии, их жилищем становится чердак или кладовка. А между тем есть неплохой вариант освободиться от хлама и заработать. Первый вариант – это барахолка, второй – подать объявления о продаже. 

Вполне возможно, что ненужные вам вещи могут быть полезны кому-то другому. Нет смысла расспрашивать соседей о желании что-то приобрести или вешать объявления на подъездах. В наше время лучший способ быстро продать движимое, недвижимое имущество или личные вещи – дать объявление бесплатно на специальный сайт или в газету, хотя последний вариант уже не так актуален. Итак, чтобы быстро что-либо продать, нужно правильно составить объявление.

Правила составления объявления для быстрой продажи

1. Составьте максимально информативный заголовок. Если вы продаете автомобиль, в названии объявления нужно указать не просто «продам автомобиль», а добавить название модели и год выпуска.

2. Опишите все характеристики товара. Необходимо дать максимум информации о продаваемом имуществе – цвет, размер, состояние, назначение, то есть всё, что хотел бы узнать потенциальный покупатель.

3. Структурируйте текст. Пишите с новой строки то, на что покупатель должен обратить пристальное внимание. Не допускайте синтаксических, пунктуационных и орфографических ошибок.

4. Разместите фотографию. Объявления с фотографиями собирают в разы больше просмотров, чем без них. Желательно размещать качественную фотографию, чтобы можно было рассмотреть все нюансы, но даже если таковой нет, прикрепляйте к объявлению любую картинку, это лучше чем «голый» текст.

5. Сделайте акцент на конкурентных преимуществах товара. Чтобы заинтересовать покупателя, не забудьте описать все положительные характеристики продаваемого имущества, по возможности укажите выгоды от приобретения.

6. Помещайте объявление в конкретную рубрику. Покупателю гораздо проще будет найти ваше объявление в определенной рубрике, где размещены объявления по такой же тематике.

7. Определите реальную цену. Не стоит слишком завышать цену, если это не эксклюзивная вещь. Имеет смысл поискать объявления о продаже аналогичных товаров и поставить цену чуть ниже средней.

8. Укажите максимум контактных данных. Не всем удобно общаться с незнакомым человеком по телефону, возможно кому-то будет легче обратиться к вам по электронной почте или ICQ.  


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

2015-08-28 23:46:58
Автор: Роман
Решу проблему с реализацией товара спомощью досок объявлений в интернет Только качественное размещение вашего объявления на трастовые доски объявлений в интернет, а так же раскрутка статьями в каталогах статей rassilkaservis.ru
Ответить
2015-10-16 10:26:43
Автор: Татьяна
В нашем интернет магазине большой выбор автогамаков для перевозки собак с доставкой по всем городам России ЕМС. Выставочная косметика представлена производителями ReQual, Iv San Bernard. Для путешественников-автомобилистов предлагаем автогамаки Forestranger различных модификаций и размеров, подходящих под любую марку автомобиля.
Ответить
2015-11-08 18:43:19
Автор: Назар
Курительные смеси и миксы оптом, реагент джив и легальные порошки оптом закладки в Новосибирске и Томске от 15 000р. Возможен пробник. Скайп nskurit Внимание! работаю только на этом скайпе! Проверяйте логин буква в букву, что бы не нарваться на мошенников.
Ответить
2015-11-11 13:54:19
Автор: Агап
Курительные смеси и миксы оптом, реагент джив и легальные порошки оптом закладки в Новосибирске и Томске от 15 000р. Возможен пробник. Скайп nskurit Внимание! работаю только на этом скайпе! Проверяйте логин буква в букву, что бы не нарваться на мошенников.
Ответить
2016-04-12 12:54:03
Автор: Роман
Предлагаю услуги реселлера хостинга США. Главные отзовы webhostingworld.net (работает с 2000 года слоган последние годы показывает себя как стабильный хостинг: безлимитный хостинг за доллар) В чем плюсы заказывать хостинг у западного хостера: Дисковое пространство, анлиметед (безграничный проверено) В чем плюс заказывать хостинг через реселлера hhostinger.ru: 1. Адаптированная оплата хостинга через ру платежные системы 2. Предоставляется тестовый период. (хостер не предоставляет) 3. Ежемесячная оплата (хостеру нужно оплачивать за год). 4. Более выгодные тарифы хостинга, чем основного хостера (все те же плюшки, что дает основной провайдер на один сайт у меня тарифы от трех сайтов). 5. Гарантия: аттестат продавца (вебмоней) в онлайн бизнесе 10 лет Кто заинтересовался, прошу в биллинг- панель: hhostinger.ru
 
2016-04-20 20:43:55
Автор: Роман
Продам кирпичный трех уровневый около «Старграда» г.Балаково (отличное место под мастерскую, склад и другую ИП деятельность). К дому подведен водопровод, газ, электричество, имеется сливная яма. К дому пристроен кирпичный гараж под Газель (две легковые машины), в. Участок 8,5 соток. Цена 4000000.руб.
Ответить
2016-05-24 11:31:11
Автор: Роман
Наш сервис сео продвижения предлагает услуги по рекламе вашего сайта у нас купить allsubmitter база 2016 скачать бесплатно прогон allsubmitter на pronin-seo.ru
Ответить
2016-08-09 11:54:18
Автор: Илья
Профессионально занимаемся постройкой под ключ коттеджей, каркасных бань и дачных домиков, по Москве и Московской области. Политика недорогих цен позволяет реализовывать проекты по выгодной цене. Постоянно проводим разные акции!
Ответить

Добавить: