Нижегородский загородный клуб отдыха на olympia-nn.ru

Сегодня 28 марта, четверг
 
Автор:
26 ноября, среда

«Олимпия» - нижегородский загородный клуб отдыха для элиты. Она располагается в 10 километрах от Нижнего Новгорода. Любой клиент останется абсолютно удовлетворенным предложенными услугами клуба и шикарным сервисом.

На этой базе отдыха есть все, что нужно для полноценного отдыха. Первоклассный загородный клуб в Нижнем Новгороде расположен в центре леса. Здесь свежий воздух, целебный климат, это очень помогает расслабиться. На природе можно начать оздоравливать организм. База находится в Балахнинском районе в ПГТ Большое Козино. От Нижнего Новгорода до клуба можно доехать всего лишь за 10 минут.
 
На базе отдыха в Нижнем Новгороде находится отель. Его номера подойдут даже требовательным гостям. Заехать в гостиницу можно в 16:00, а выехать только после завтрака в 14:00. Каждый номер отеля различается модным дизайном и удобством.
 
Ресторан, который располагается в клубе «Олимпия» поражает огромным выбором разнообразных блюд. Помещение ресторана оформлено для корпоративов и семейных праздников. В ресторане присутствует приятная атмосфера, благодаря которой можно отметить отличные условия для отдыха. Любому гостю предлагают попробовать вкуснейшие блюда русской кухни и кухни Европы, которые приготовлены только из самых свежих продуктов высокого качества. Стоит заметить, что по пятницам, выходным и праздничным дням здесь проводят различные мероприятия развлекательного характера, отличающиеся увлекательным сценарием, который учитывает интересы гостей.
 
В клубе есть свой спорткомплекс, в котором имеется тренажерный зал, бассейн и сауна. Здесь можно совместить отдых с физическими нагрузками. Любой гость может сходить в тренажерный зал либо фитнес-клуб для того, чтобы заниматься в группах или взять индивидуальное занятие. Чтобы оздоровиться и поддержать свою физическую форму можно сходить в бассейн и в сауну. Абонементы можно взять в рассрочку.
 
Детям можно посетить увлекательные спортивные занятия, которые помогут улучшить физическое здоровье и развиваться творчески. В клубе можно возложить ответственность за своего ребенка опытным педагогам.
 
Для отдыха на свежем воздухе можно арендовать зону с мангалом и устроить барбекю, насладиться тишиной, встретить вечер и провести ночь.
 
Загородная зона отдыха «Олимпия» предлагает своим клиентам отвлечься от городской суматохи и ждет в гости.

 


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: