Шутки в сторону. Рецензия

Сегодня 29 марта, пятница
 
Автор:
9 мая, четверг

За всю историю своего существования кинематограф не раз сталкивался с дуэтами полицейских, которые своими индивидуальными способами раскрывали самые безнадежные преступления, при этом зачастую переступая грань закона.



«Шутки в сторону» - как раз относится к такому типу кино – ненавязчивому, но в тоже время интересному и юморному.
Все начинается с того, что двум полицейским из разных отделов поручают расследовать довольно серьезное дело, где замешаны большие деньги и влиятельные люди. Двум героям предстоит многое пройти, чтобы стать похожими на кумиров их детства.



Однако, несмотря на все старания режиссера, его работу сложно назвать удачной. По-видимому, тут сыграл тот факт, что тема про двух копов-героев – довольно приевшаяся и стара как мир, кроме того, сюжетная линия не выдерживает четкого повествования и в концовке история просто разваливается на мелкие кусочки.
Сценаристы вовсю пытались сделать смешную комедию, однако в плане юмора они слишком переусердствовали и порой их шутки просто переходят границы дозволенного.



После успешно снятого фильма «1+1» у Омара Си был большой выбор для реализации своего актерского таланта, но он решает показать всем свой комедийный образ, которой в итоге получается у него уж слишком однообразным. Что касается его напарника – Лорана Лафита, то это и вовсе не смешной актер, пытающийся извлечь долю юмора из каждого своего поступка. Получилось это или нет – решать зрителю, но на мой взгляд фильм выглядит уж каким то «некомедийным».


Теги: кино, рецензия


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: