Что делать если пропало электричество?

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
30 июня, воскресенье

Без электроэнергии современному человеку довольно сложно представить свое существование. Однако, в жизни каждого может возникнуть ситуация, когда источник бесперебойного питания или недоступен или, попросту, отсутствует. Понятно, что есть умельцы, которые готовы соорудить мини-ветряк, который бы обеспечил работу пары лампочек, но в целом это мало поможет если необходимо обеспечить электричеством дом или большую площадку. А вот с помощью генератора это возможно. 

Тем более, если это дизельные генераторы sdmo, от лидера на европейском рынке. Французская компания вот уже 40 лет производит оборудование, которое можно использовать как дома, так и для электрификации стадионов, больниц и т.д. Мощность предлагаемых SDMO агрегатов колеблется от 0,9 до 2250 кВт.

 Все без исключения дизель-генераторы компании оснащены системой автоматического управления, что позволяет минимизировать человеческие затраты для работы данных агрегатов. Добавьте к этому высокую экологичность и низкий уровень шума и получите довольно привлекательный продукт, который без проблем решит проблему отсутствия электричества в нужном месте.


Теги: электричество


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: