Значение цветов

Сегодня 27 апреля, суббота
 

Обзор сайта http://elmir.ua/hair-brush/

Автор: Петя Петя

Женщины сложные существа, и жизнь у них проходит совсем не просто. Каждое утро приходится приводить себя в порядок, делать макияж и укладку. Именно из-за того, что приходится большое количество времени проводить перед зеркалом, многие женщины часто опаздывают на работу или другие важные встречи.

Тэги:

Магазин нижнее белье Пенза – уголок женского счастья

Автор: Петя Петя
Во все времена нижнее белье – обязательный атрибут женщины. В изысканном белье женщина ощущает себя сексуальной, притягательной и желанной. Подумать только, что для хорошего настроения достаточно надеть красивое нижнее белье.
Тэги:

Нижегородский загородный клуб отдыха на olympia-nn.ru

Автор: Петя Петя

«Олимпия» - нижегородский загородный клуб отдыха для элиты. Она располагается в 10 километрах от Нижнего Новгорода. Любой клиент останется абсолютно удовлетворенным предложенными услугами клуба и шикарным сервисом.

 

Тэги:

Леруа Мерлен

Автор: Петя Петя

Французская сеть магазинов строительных материалов и сопутствующих для строительства Леруа Мерлен с 2004 года начала свою деятельность на территории России. Лидирующая компания в Европе  по объемам продаж строительных материалов и инвентаря. Компания является своеобразным символом самостоятельных работ направленных на улучшение жилищных условий.

Тэги:

Ваша косметика- "Созвездие красоты"

Автор: Петя Петя

Декоративная косметика - это именно то, без чего невозможно представить жизнь ни одной женщины, стремящейся быть красивой, ухоженной и привлекательной. Но зачастую происходят проблемы при выборе косметики, которая подходит именно для вас, ведь так сложно не только подобрать верное косметическое средство, но найти надежного производителя косметики, который точно заботится о красоте и свежести кожи своих клиентов.  

Тэги:

Сосудистые лазеры от компании DEKA

Автор: Петя Петя

Лазерные технологии активно развиваются. Некоторые используются для борьбы с сосудистыми патологиями на теле.

Тэги:

Как вылечить солнечные ожоги

Автор: Menupnz 

Постепенно купальный сезон подходит к самому разгару и вот уже можно заметить людей с покрасневшей и обгоревшей на солнце кожей.  Самое простое и очевидное решение этой проблемы – использовать специальные крема для загара, но если хотите, то можно обойтись и без них, так как есть множество других способов избежать появления ожогов или вылечить уже появившиеся.



В первую очередь рассмотрим как предотвратить обгорание на солнце.


От чего зависит здоровье ваших ногтей

Автор: Катя Чар
Каждая женщина мечтает стать обладательницей здоровых ногтей и бархатной кожи рук. Мечты становятся реальностью, когда усилия мастера в салоне красоты объединяются с нашими собственными. При этом именно регулярный домашний уход помогает быстро получить желаемый результат. Жалобы на отсутствие времени или плохую память – это простое нежелание посвятить немного времени своему здоровью!



Ногти – неотъемлемая часть нашего организма. Их состояние напрямую зависит от того, как мы себя чувствуем, что едим, чем занимаемся. Наша профессия играет немаловажную роль в состоянии ногтей! Их повышенная ломкость и сухая кожа боковых валиков отмечаются у бухгалтеров, работников деревообрабатывающих цехов. Обширная слоистость наблюдается у посудомоек и домохозяек. Ногти реагируют и на прием антибиотиков – крошатся, ломаются, истончаются. На их здоровье влияет также наше питание. Абрикосы, яблоки, груши, свекла, морковь, лук, укроп и петрушка – вот незаменимые составляющие ежедневного рациона питания!


Лето – дайте ногтям подышать!

Автор: Катя Чар
Летом мы подставляем свою кожу теплым лучам солнца и свежему воздуху. Человек дышит не только носом, но и всей кожей! Именно лето – время активного дыхания кожи. Наши волосы и ногти являются придатками кожи, поэтому очень важно дать им возможность летом беспрепятственно выполнять свои физиологические функции – впитывание и испарение. Это возможно только тогда, когда ваши волосы открыты или находятся под хлопковым или соломенным головным убором, а ногти не покрыты слоем лака, геля или акрила. Поговорим о ногтях подробнее.



С одной стороны, ноготь должен изменять свои размеры под воздействием внешних условий, а с другой – должен быть защищен от их негативного влияния. Добиться этого позволяет в наше время единственная процедура – перманентное глянцевание ногтей, маникюр P.Shine (Пи Шайн). Он показан людям любых возрастных категорий и профессий!


Маникюр P.Shine (Пи Шайн) – перманентное глянцевание ногтей

Автор: Катя Чар
Наша жизнь с каждым годом становится все динамичнее, появляются новые модные тенденции в уходе за внешностью. Сейчас модно иметь здоровые сильные ногти. Только как добиться, чтобы ногти не ломались, не слоились, были гладкими и быстро росли? Не только женщины, но и мужчины в наше время сталкиваются с проблемами здоровья ногтей. 



Здоровые красивые ногти - деталь, но далеко не мелочь. Они становятся неотъемлемой частью имиджа наряду с элегантной одеждой и отполированным до блеска автомобилем. Маникюр Пи Шайн - это способ улучшения как внешнего вида, так и здоровья ногтей. Этот вариант ухода предотвращает их высыхание и расслаивание, стимулирует рост. Такой маникюр рекомендован людям многих профессий, которым нельзя покрывать чем-либо ногти – врачи, повара, работники кондитерских и хлебопекарных цехов, а также беременным и кормящим женщинам.