Значение цветов

Сегодня 29 апреля, понедельник
 

Открытие клуба «Квадрат»

10 сентября прошла вечеринка в связи с открытием клуба «Квадрат». Предлагаем вам фотоотчет с прошедшего мероприятия.


Концерт Дмитрия Ефремова в шоу-баре «Чарли Gold»

2 сентября в шоу-баре «Чарли Gold» прошло выступление поэта-песенника Дмитрия Ефреммова. Предлагаем вам фотоотчет с прошедшего мероприятия.


Знаменательные даты недели (6 - 12 сентября)

Началась новая неделя, а это означает, что перед вами снова список предстоящих праздников. Читайте, запоминайте, отмечайте!


События в День знаний

Завтра – день знаний! Кто-то отправятся учиться в школу, кто-то – в средне-специальные учебные заведения, ну а кто-то – в университет. Хотя в этот праздник многим придется учиться, предлагаем вам взглянуть на расписание мероприятий, которые пройдут 1 сентября в Пензе.


Концерт группы «Бухарин Blues»

27 августа в шоу-баре «Чарли Gold» прошло выступление группы «Бухарин Blues». Предлагаем вам фотоотчет с прошедшего мероприятия.


Вечеринка «Ninjah Voodoo Birthday» в арт-клубе «Подполье»

26 августа в арт-клубе «Подполье» прошла вечеринка, посвященная дню рождения диджея Ninjah Voodoo. В этот вечер за вертушками стояли Machete, Vince и SFS. Ну а самый сумасшедший сет, под речитатив MС Jamaica Jah отыграл сам виновник торжества.



Концерт группы «Дубровский Бэнд»

20 августа в шоу-баре «Чарли Gold» состоялся концерт пензенской группы «Дубровский Бэнд». Предлагаем вам фотоотчет с прошедшего мероприятия.



Знаменательные даты недели (23 августа - 29 августа)

Началась новая неделя, а это означает, что перед вами снова список предстоящих праздников. Читайте, запоминайте, отмечайте!


Фотовыставка «Backstage» и Juicy Fruit Party в арт-клубе «Подполье»

20 августа в арт-клубе «Подполье» прошла фотовыставка Михаила Смоленцева, посвященная обратной стороне клубной жизни. Все желающие могли увидеть фотографии работников ночных клубов, их жизнь в гримерных. Ну а после ознакомления с выставкой все желающие могли повеселиться в рамках Juicy Fruit Party, на которой играли Dj Bender Bender, Dj Semen Listva и Dj Versalio Corbeen.
 


Знаменательные даты недели (9 августа - 15 августа)

Уже началась новая неделя, а это означает, что перед вами снова список предстоящих праздников. Читайте, запоминайте, отмечайте!