Значение цветов

Сегодня 26 апреля, пятница
 

Премьеры фильмов в кинотеатрах Пензы («Черный Лебедь»)

Старательная балерина Нина (Натали Портман) готовится к премьере «Лебединого озера», получив в постановке партии Белого и Черного лебедей. Проблема в том, что, согласно замыслу режиссера (Венсан Кассель), для роль Черного лебедя отличнице Нине надо разбудить свою темную сущность, чем она и занимается все полтора часа экранного времени.
 


Премьеры фильмов в кинотеатрах Пензы («Зеленый Шершень»)

Если вы воспринимаете Мишеля Гондри только как режиссера фильмов «Наука сна», «Вечное сияние чистого разума» или на худой конец «Перемотки», то вам лучше не идти на «Зеленого Шершня». Любителям же качественных боевиков с супергероями и не только, просмотр фильма гарантированно доставит удовольствие.
 


Премьеры фильмов в кинотеатрах Пензы («Любовь и другие лекарства», «Я плюю на ваши могилы»)

На этой неделе пензенские кинотеатры спешат показать нам пять новинок. Предлагаем вам обратить свое внимание на две из них: («Любовь и другие лекарства», «Я плюю на ваши могилы»).

Любовь и другие лекарства

В середине 90-х любимец девушек и продавец электроники Джейми Рэнделл (Джейк Джилленхол) вынужден заняться распространением лекарств. Он попадает в компанию Pfizer, где использует свое умение обвораживать женщин, чтобы проложить путь к успеху через постель девушек из регистратуры. Но однажды Джейми знакомится со своенравной художницей Мэгги, болеющей Паркинсоном (Энн Хэтэуэй). Благодаря которой он пересматривает свое отношение к жизни, обретает чувство ответственности и реализует свою мечту - становится врачом. И все это – комедия.

Тэги: премьера

Что смотреть в новогодние праздники

Автор: Menupnz 
Новогодние праздники примечательны тем, что уже к третьему дню люди устают отдыхать и просто не знают, чем себя занять. Одним из видов проведения досуга является поход в кино, и чтобы вы не тратили время впустую, мы подготовили небольшой обзор фильмов, которые выйдут в прокат во время выходных.



«Трон» навсегда

Автор: Menupnz 
Задолго до «Матрицы», задолго до «Истории игрушек» задолго до того, как оперативная память начала измеряться гигабайтами, студия Disney создала «Трон» - первый в мире фильм с активным использованием компьютерной графики и действием, развивающимся в виртуальной реальности. Теперь, 28 лет спустя, авторы этой культовой картины сняли ее сиквел «Трон: Наследие 3D» и предоставили повод рассказать историю сразу двух фильмов: классического и нынешнего.
 


Такер и Дейл спешат на помощь

Пока фанаты голливудских блокбастеров затаили дыхание в ожидании «Трона», на экраны кинотеатров выходит лента, которая даст фору любой пародийной комедии последних лет. Итак, встречаем – «Убойные каникулы».
 


Самое интересное о Гарри Поттере

Автор: Menupnz 
17 в пензенских кинотеатрах стартует первая часть дилогии «Гарри Поттер и дары смерти». В связи с этим мы предлагаем вам список самых интересных фактов о Мальчике Который Выжил и тех, кто с ним был связан все эти годы.
 


Премьеры фильмов в кинотеатрах Пензы («РЭД», «Жизнь, как она есть» и «Погребенный заживо»)

На этой неделе пензенские кинотеатры спешат нам показать целых шесть новинок. Предлагаем вам обратить свое внимание на три из них: («РЭД», «Жизнь, как она есть» и «Погребенный заживо»).

Тэги: премьера

Симпсоны по версии Banksy

Фразы типа «Симпсоны уже не те!» можно прочитать в любом обсуждении к сериалу. Но как показала заставка к 3 серии 22 сезона – создателям еще есть чем удивить зрителя. Продюсеры отважились пригласить поработать над знаменитым «диванным гэгом» самого известного и скрытного художника нашего времени – Banksy.

 

Тэги: сериал

Премьеры фильмов в кинотеатрах Пензы («Снова ты» и «Край»)

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о двух новинках, которые стартуют в пензенских кинотеатрах с 23 сентября: «Снова ты» и «Край».

Снова ты

Успешная pr-менеджер Марни прибывает на свадьбу брата, но тут выясняется, что невеста никто иная, как старая знакомая героини. И самое главное, что в школе они были далеко не подругами, а даже наоборот. Но все только ухудшается, что будущая теща – кошмар уже мамы Марни. Ну а зрителю остается наблюдать за тем, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.