Значение цветов

Сегодня 26 апреля, пятница
 

Признание

Автор: Menupnz 
В День Святого Валентина принято делать всякие романтические поступки и признаваться в любви. Вот и мы решили, что пора признаться в любви. В любви к Вам, дорогие наши посетители! И пусть эта любовь не похожа на ту, о которой пишут в книгах и сочиняют песни, но она по-настоящему сильная.
 


Большое Вам спасибо за все знаки внимания – комментарии и отзывы. За все Ваши клики и переходы, за лайки, ретвиты и реплаи. Каждое Ваше действие значит очень многое для всех нас. В свою очередь мы обещаем, что будем продолжать улучшать портал, тем самым укрепляя наши отношения.
 
Еще раз спасибо Вам!
 
p.s. не забудьте поздравить своих любимых и провести этот вечер вместе с ними.
 

С любовью, коллектив портала Menupnz.ru. 





Виртуальные туры: «Небеса» и «Джельсомино»

Автор: Menupnz 

В нашем стройном ряду виртуальных туров двойное прибавление. Теперь Вы можете ознакомиться с ночным клубом «Небеса» («Станция») и караоке-рестораном «Джельсомино» в любое время, не выходя из дома.



Виртуальные туры позволяют потенциальному потребителю проникнуться атмосферой вашего заведения, заранее оценить все его плюсы. Этот способ подачи информации интересен своей интерактивностью - клиент видит не фрагменты, как в случае с фотографиями интерьера, а полную картину, что непременно сказывается на его решении посетить заведение.

Заказать тур вы можете по телефону: 25-39-26



Самое интересное за прошедшую неделю (6 - 12 декабря)

Автор: Menupnz 
Наступил понедельник, а это значит, что пришло время для дайджеста. Публикуем список статей за прошлую неделю для тех, кто по каким-либо причинам их пропустил.
 
 
Статьи, которые могут оказаться полезными:

Менюпнз.рф

Автор: Menupnz 

Отныне вы можете посещать нас, забив в адресную строку браузера кириллический адрес менюпнз.рф. Надеемся, что это новшество будет Вам полезно.