Значение цветов

Сегодня 27 апреля, суббота
 

Новогодние подарки-конфеты

Автор: Menupnz 
На Новый Год каждый готовит своим близким и родным подарки. Кто-то встречает этот праздник в ресторанах, кто-то уезжает в другие страны, но в основном, это семейный праздник с родными, друзьями и гостями. А чтобы каждый гость был с подарком, предлагаем вам мастер-класс создания новогодних подарков-конфет.
 


«Трон» навсегда

Автор: Menupnz 
Задолго до «Матрицы», задолго до «Истории игрушек» задолго до того, как оперативная память начала измеряться гигабайтами, студия Disney создала «Трон» - первый в мире фильм с активным использованием компьютерной графики и действием, развивающимся в виртуальной реальности. Теперь, 28 лет спустя, авторы этой культовой картины сняли ее сиквел «Трон: Наследие 3D» и предоставили повод рассказать историю сразу двух фильмов: классического и нынешнего.
 


10 дел, которые надо сделать в 2010 году

Автор: Menupnz 

В преддверие наступления 2011 года журнал Forbes опубликовал список дел, который обязательно стоит сделать в 2010 году. Мы немного отредактировали его и теперь делимся с вами.


Виртуальные туры: «Небеса» и «Джельсомино»

Автор: Menupnz 

В нашем стройном ряду виртуальных туров двойное прибавление. Теперь Вы можете ознакомиться с ночным клубом «Небеса» («Станция») и караоке-рестораном «Джельсомино» в любое время, не выходя из дома.



Виртуальные туры позволяют потенциальному потребителю проникнуться атмосферой вашего заведения, заранее оценить все его плюсы. Этот способ подачи информации интересен своей интерактивностью - клиент видит не фрагменты, как в случае с фотографиями интерьера, а полную картину, что непременно сказывается на его решении посетить заведение.

Заказать тур вы можете по телефону: 25-39-26


Лайфхак: Макдоналдс

На просторах интернета можно найти огромное количество материалов о вреде фаст фуда. Тем не менее, люди продолжают питаться в ресторанах быстрого обслуживания, а такие империи, как Макдоналдс продолжают расти и завоевывать новые рынки. Предлагаю на время забыть о недостатках всех этих бургеров, и взглянуть на Макдоналдс, как можно более объективно.


 


Новогодние представления для детей в Пензе

Автор: Menupnz 

Мы собрали информацию о новогодних спектаклях и представлениях для детей. Результаты нашей работы представлены в этой статье.


Юбилей группы «DиагонаLь»

Автор: Menupnz 

Фотографии с концерта посвященного десятилетию группы «DиагонаLь» в рок-кафе «Захват».


Концерт «Nirvana Cover Fest»

Автор: Menupnz 

Фотографии с концерта групп «Nirvana Cover Fest» прошедший в шоу-баре «Чарли-Gold».


Как питаются люди в мире

Автор: Menupnz 

Журнал «Time» опубликовал серию фотографий Питера Мензеля «Голодная планета», на которых запечатлены семьи из разных стран вместе с продуктами питания, которые составляют их ежедневный рацион, а также расходы на еду в неделю.