Значение цветов

Сегодня 27 апреля, суббота
 

Яндекс.Музыка

яндекс музыка
 
Если вы еще не в курсе, то сообщаем всем меломанам важную и интересную новость. Пару дней назад, компания Яндекс запустила очередной «полезный сервис» для любителей послушать музыку онлайн. В поиске Яндекса теперь можно искать не только отдельные треки, но и альбомы и исполнителей. И тут же в результатах поиска можно послушать найденную песню. Так же пользователи могут составлять плейлисты, выбирать композиции по жанрам и слушать музыку хоть целый день, совершенно бесплатно и в отличном качестве. Как утверждает сам Яндекс, в его каталоге собрано около 800 тысяч композиций и 58 тысяч исполнителей. Так что музыка найдется на любой вкус.
У сервиса есть только один минус — это специальный плеер. Он не позволит любителям халявы просто скачать понравившийся трек и к тому же не предоставляет возможности слушать одну и ту же композицию  несколько раз подряд. А куда деваться, исполнители всех этих композиций тоже хотят кушать. 

Но даже такой функционал гораздо удобнее чем просто онлайн-радио, о котором мы писали ранее. Ведь здесь вы можете выбрать не просто жанр, но и составить плейлист из разных стилей музыки и исполнителей. 


Фотоотчет с «Негодников»

Автор: Menupnz 

Предлагаем вам фотоотчет с самого скандального шоу Пензы - «Негодники», прошедшего 18 сентября в шоу-баре «Чарли Gold».


Фотоотчет с «Чарли Шоу»

Автор: Menupnz 

19 сентября в шоу-баре «Чарли Gold» прошла вечеринка «Чарли-Шоу». Предлагаем вам фотоотчет с этого мероприятия.


Премьеры фильмов в кинотеатрах Пензы («Снова ты» и «Край»)

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о двух новинках, которые стартуют в пензенских кинотеатрах с 23 сентября: «Снова ты» и «Край».

Снова ты

Успешная pr-менеджер Марни прибывает на свадьбу брата, но тут выясняется, что невеста никто иная, как старая знакомая героини. И самое главное, что в школе они были далеко не подругами, а даже наоборот. Но все только ухудшается, что будущая теща – кошмар уже мамы Марни. Ну а зрителю остается наблюдать за тем, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.


«Disco bubbles» в London Street

В прошедшие выходные в баре «Royal London» («London Street») прошли вечеринки «Disco bubbles». Предлагаем вам фотоотчет с прошедшего мероприятия.


Октоберфест 2010: история, традиции и фотографи

Уже несколько дней в Мюнхине проходит самое знаменитое народное гуляние на планете – Октоберфест. Сегодня мы немного расскажем вам об этом замечательном мероприятии, но прежде чем переходить к «пивным трупам» и «популярнейшему виду спорта на Октоберфесте», предлагаем ознакомиться с его историей и особенностях.


 


Музыкальные релизы (Manic Street Preachers и Grinderman)

Сегодня обзор музыкальных релизов захватили именитые старички: Manic Street Preachers и проект Ника Кейва - Grinderman. Предлагаю вам узнать, есть еще порох у этих дяденек, или вместо него остался один песок.

Manic Street Preachers – «Postcards From A Young Man»

Manic Street Preachers выпускают новый альбом и не смотря на свой возраст продолжают подводить глаза. Кроме того, они еще до выхода альбома говорили, что он будет великолепным творением, призванным добить массовые коммуникации. Что все это значит? Лишь то, что Manic Street Preachers всегда были мастерами написания песен, которые хочется дать послушать другу. Ну а с появлением социальных сетей группа размножается на стенах пользователей того же Facebook просто с неимоверной скоростью.
 
Группа вернулась в прошлое и продолжила то, что делала на альбоме «Send Away The Tigers». Они вернули свою сексуальность и привлекательность: отныне припевы в их песнях снова стали тягучими, мелодичными и запоминающимися. Предлагаю посмотреть на самые значимые треки с альбома.


Знаменательные даты недели (20 - 26 сентября)

Началась новая неделя, а это означает, что перед вами снова список предстоящих праздников. Читайте, запоминайте, отмечайте!


Ivan Roudyk в «Квадрате»

17 сентября в клубе «Квадрат» свой сет сыграл один из самых известных российских диджеев – Ivan Roudyk. Предлагаем вам фотоотчет с прошедшей вечеринки.