Значение цветов

Сегодня 28 апреля, воскресенье
 


Фотоотчет с «Негодников»

Предлагаем вам фотоотчет с самого скандального шоу Пензы - «Негодники», прошедшего 11 сентября в шоу-баре «Чарли Gold».


Фотоотчет с «Дня красоты»

10 сентября в кино-каже «Fellini» (кинокомплекс «Современник») прошел «День красоты». Предлагаем вам фотоотчет с прошедшего мероприятия.

 


Худшие музыкальные релизы (Linkin Park и Street Sweeper Social Club)

В продолжение материала о кинопремьерах, опубликованной на прошлой неделе, захотелось написать и статью о плохих музыкальных релизах. В конце концов, что-то из этого может и понравится, ну а в противном случае - ждем комментариев в поддержку нашей точки зрения.
 

Linkin Park – «A Thousand Suns»

Работать над своим новым альбомом Linkin Park начали еще в далеком 2008 году, пригласив в качестве продюсера Рика Рубина, который работал и над предыдущим альбомом. Но разница между «Minutes to Midnight» и «A Thousand Suns» просто колоссальная. На самом деле новая пластинка звучит как пародия на ранее творчество. Все пятнадцать треков выглядят как-то неубедительно, и даже Рик не смог добавить материалу жесткости.
 
Музыканты взяли все, что использовали ранее: альтернативный саунд, рэпкор, метал и разбавили огромной порцией электронной музыки. Я не знаю, как на это отреагируют фанаты, ведь музыка группы изменилась очень сильно: вместо хорошего качественного черного пива нам предлагают безалкогольное. 


Жареное пиво

Автор: Menupnz 
Техасский Шеф-повар Марк Забл совершил невозможное: он сумел поджарить жидкость. Американец создал жареное пиво.
 


Процесс приготовления следующий: берется соленое тесто для кренделей, внутрь которого наливается небольшое количество пива. Затем все это помещается в кипящее масло на 20 секунд. Этого количества времени хватает на то, чтобы тесто стало пригодным к употреблению. Алкоголь за такой короткий промежуток выветриваться из пива не успевает. В результате получается изделие, похожее на крендель или сушку с необычным вкусом.


Знаменательные даты недели (13 - 19 сентября)

Началась новая неделя, а это означает, что перед вами снова список предстоящих праздников. Читайте, запоминайте, отмечайте!
 


Открытие клуба «Квадрат»

10 сентября прошла вечеринка в связи с открытием клуба «Квадрат». Предлагаем вам фотоотчет с прошедшего мероприятия.



Афиша: история появления

Предлагаем вам сегодня совершить небольшое путешествие по истории появления такой привычной вещи, как афиша. Без неё очень сложно представить себе современную индустрию развлечений, да и на нашем портале, именно афиша играет ключевую роль. Итак, давайте приступим.