Значение цветов

Сегодня 28 апреля, воскресенье
 

Доставка еды

Автор: Menupnz 

Статистика сайта показывает, что Вас - наших пользователей – часто интересуют заведения, которые могут доставить еду домой или в офис. Отныне, для удобства мы добавили раздел в панели «Я хочу» под названием «заказать еду», где собраны все заведения из нашей базы, которые смогут доставить вам свои блюда.


Лучшие туристические сайты Рунета

Автор: Menupnz 
Если вы еще не успели съездить в отпуск, то сегодняшний материал вам точно пригодится. Даже если вы уже отдохнули и вышли на работу – наша подборка вам поможет в будущем спланировать свой следующий отпуск. 
 
В этой небольшой подборке собраны лучшие туристические сайты Рунета. Сразу предупреждаем – это только маленькая часть проектов, которые можно назвать «туристическим Рунетом». Здесь собрано то, что больше всего заслуживает внимания. Конечно же, мы не откажемся, если в комментариях вы дополните наш список другими ресурсами, заслуживающими внимания.


Рецепт глинтвейна

Наверняка многие слышали о глинтвейне. Кто-то его пробовал, а кто-то даже любит. На самом деле, глинтвейн – великолепный напиток, особенно в холодную погоду. К тому же его можно пить при простуде.


 


События в День знаний

Завтра – день знаний! Кто-то отправятся учиться в школу, кто-то – в средне-специальные учебные заведения, ну а кто-то – в университет. Хотя в этот праздник многим придется учиться, предлагаем вам взглянуть на расписание мероприятий, которые пройдут 1 сентября в Пензе.


Открытие бильярдного клуба в РК «Изумрудный город»

Развлекательный комплекс «Изумрудный город» снова радует своих гостей. В сентябре состоится открытие нового бильярдного клуба. На его территории будут располагаться десять двенадцатифутовых профессиональных столов для русского бильярда производства фабрики «Старт» и три стола для игры в американский пул. Новые качественные столы и кии позволят вам насладиться игрой в полной мере. Наш бильярдный клуб для тех, кто ценит высокий профессиональный уровень бильярдного оборудования.

 
Бильярдный клуб будет располагаться на втором этаже РК «Изумрудный город».
График работы: ежедневно с 12.00 до 2.00.
Телефон: 20-88-56 

Гостиницы и турфирмы

В каталоге заведений добавлены пензенские гостиницы и турфирмы. Список, конечно, пока не полный, но мы обязательно будем над этим работать. Напоминаем, что вы тоже можете нам в этом помочь, заполнив специальную форму.


Концерт группы «Бухарин Blues»

27 августа в шоу-баре «Чарли Gold» прошло выступление группы «Бухарин Blues». Предлагаем вам фотоотчет с прошедшего мероприятия.



Вечеринка «Ninjah Voodoo Birthday» в арт-клубе «Подполье»

26 августа в арт-клубе «Подполье» прошла вечеринка, посвященная дню рождения диджея Ninjah Voodoo. В этот вечер за вертушками стояли Machete, Vince и SFS. Ну а самый сумасшедший сет, под речитатив MС Jamaica Jah отыграл сам виновник торжества.



Эксплуатация в кино

Пока в кинотеатрах дают задорный сексплотейшн/слэшер «Пираньи 3D», а по понедельникам проходят показы эксплотейшн-муви в «Современнике» в рамках «Grindhouse Project», предлагаем вам вспомнить, кто придумал эксплуатировать на большом экране маленькие человеческие слабости.