Значение цветов

Сегодня 28 апреля, воскресенье
 

Что такое ломография

Задумывались ли вы, ради чего люди покупают себе фотоаппараты? Существует множество причин: похвастаться перед знакомыми своим отдыхом или новым автомобилем, сохранить определенные моменты жизни, познакомиться с девушкой, почувствовать себя художником, заработать денег, да и мало ли для чего еще. Так вот, сегодня мы поговорим о такой разновидности фотографии, как ломография. И она как раз для тех, кто дорожит каждым моментом жизни.
 


Немного читерства или что делать если у вас не получилось

Недавно Федор Витюгин опубликовал пост о том, как легко научится пользоваться китайскими палочками. Буквально сегодня мы узнали, что сам он так и не смог научится этому простому приему. И поэтому решили прийти ему на помощь.

Итак, таких людей много по всему миру, и многие так просто не сдаются. 

Некоторые предлагают очень простой вариант из подручных средств. Достаточно резинки и кусочка бумаги, свернутой в трубочку, можно использовать бумагу от упаковки палочек.

китайские палочки, фотография.


Два рецепта имбирного эля

Вы пили когда-нибудь имбирный эль? А хотите попробовать? Если да, то эта статья специально для вас. Мы предлагаем вам целых два способа приготовления: для терпеливых и не очень.
 
Имбирный эль еще можно назвать имбирным пивом, т.к. в нем содержится небольшое количество алкоголя. При этом, напиток имеет великолепный насыщенный вкус. Он определенно сможет освежить, да еще и в коктейлях пригодится.
 


Как пообедать и остаться в живых

Автор: Menupnz 
Предлагаем вам несколько простых советов, которые помогут не умереть с голоду в чужом городе.

 
Итак, пять рекомендаций по выбору точки питания:


Скотт Пилигрим против всех


19 августа в пензенских кинотеатра в прокат выходит фильм «Скотт Пилигрим против всех» (Scott Pilgrim vs. the World). В связи с этим событием, предлагаем вам познакомиться с фильмом немного поближе, благодаря чему вы, может быть, решите его посмотреть.



Идеальный кофе: советы для кофеманов

Автор: Menupnz 

Это пособие предназначено для всех почитателей кофе, как для истинных ценителей этого ароматического напитка, так и для простых его любителей; ваш краткий «путеводитель» в непростом и запутанном мире кофе (картинка кликабельна).
 


Рецепт мохито с зеленым чаем

Жара потихоньку спадает, но жажда все еще не хочет отступать просто так. Поэтому предлагаем вам рецепт освежающего мохито с зеленым чаем.
 


Музыкальные релизы (Klaxons и Kano)

Я уже давно начал замечать, что действительно хорошие музыкальные альбомы выходят редко. В такие моменты наступает настоящий праздник, ведь всегда интересней писать о «шедеврах», чем вытягивать из себя эпитеты к «проходным» работам. Вот сегодня и было решено прекратить эту бесполезную работу. Отныне буду писать не только о полноформатных пластинках, но и о так называемых EP. Ведь при их записи прикладывается не меньше усилий, чем для работы над альбомом. Начинаем.
 

Klaxons – «Echoes»

Дебютный и на данный момент единственный альбом Klaxons увидел свет целых три года назад. Именно тогда NME назвал их музыку New Rave’ом, благодаря чему породил сотни различных групп. Перечислять всех последователей Klaxons не имеет смысла. Все равно многие из них успокоились, выпустив дебютный диск, а кто-то и на это забили. Но время идет и если группа хочет зарабатывать дальше, то вынуждена выпускать новые альбомы. Все люди, которые хоть как-то связаны с музыкой, прекрасно знают, что второй альбом должен быть, как минимум лучше первого. Иначе фанаты разбегутся, а дяденьки с мэйджор-лейблов отдадут свои деньги очередной r’n’b-девочке. 

Знаменательные даты недели (16 августа - 22 августа)

Автор: Menupnz 

Началась новая неделя, а это означает, что перед вами снова список предстоящих праздников. Читайте, запоминайте, отмечайте!