Что такое биржа ссылок и зачем она нужна

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
16 сентября, понедельник

Биржа ссылок, как известно, представляет собой своеобразную систему по купле-продаже ссылочный массы на сайты-покупатели. Организована биржа ссылок по типу очень популярной товарной биржи.

Основным предназначением таких бирж является помощь в продвижении сайтов специалистами оптимизаторами. Но это не значит, что владельцы сайтов, на которых размещаются ссылки, не зарабатывают. Владельцы сайтов могут получать очень неплохую прибыль, используя свой сайт в качестве площадки для размещения ссылок со сторонних интернет-ресурсов.

Биржа ссылок, как известно, является одним из наиболее действенных способов по раскрутке сайт в интернет пространстве. Количество пользователей на биржах ссылок растет постоянно, увеличиваясь с каждым днем.

Но не стоит забывать о том, что биржи ссылок являются одним из элементов так называемого "черного SEO". Но не стоит бояться, вы можете попасть в черные списки поисковых систем только в том случае, если ваш сайт будет просто переполнен этими ссылками. Кроме того поисковые системы хоть и умны, но не совершенны. Так что способов раскрутки при помощи ссылочной массы можно совсем даже не бояться.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

2013-09-24 09:34:42
Автор: Сергей
Мне биржа помогает и это недорого. http://www.prazdnikvsegdastoboy.org/
Ответить

Добавить: