Corvette Stingray будет ещё мощнее

Сегодня 20 апреля, суббота
 
Автор:
29 мая, среда

Совсем недавно был презентован новый автомобиль Corvette Stingray от всемирно известного автомобильного концерна Chevrolet. Надо сказать, что машина изначально была мощной, однако производители заявили, что она будет сделана ещё более мощной, чем была на официальной презентации. 

Это автомобиль-купе с двигателем, который будет способен развивать 461 лошадиную силу, а в первоначальной версии планировался двигатель мощностью 450 лошадиных сил. Также впечатляет и дизайн нового авто, уже скоро его можно будет приобрести. Когда зайдете по делам в интернет, например, для того, чтобы купить путевку на Филлипины, то полюбуйтесь на это прекрасное фото. Туры на Филиппины от этого никак не пострадают.

Надо сказать, что это уже седьмое поколение Chevrolet Corvette, ведь первый такой автомобиль был выпущен в уже далеком 1953 году. Новая машина заслуживает особого внимания - Corvette Stingray характеризуется тем, что у него новый силовой каркас кузова, новое шасси, новый очень мощный мотор объемом в 6,2 литра, новый интерьер и дизайн. Этот автомобиль считается одной из самых ожидаемых новинок в Соединенных Штатах Америки.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: