Где можно сдать анализы быстро?

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
22 августа, суббота

Иногда возникают случаи, когда сдать анализы необходимо в кратчайшие сроки. Далеко не каждая клиника готова незамедлительно принять пациента и выдать документ с результатами через несколько часов. Вопрос о том, куда обратиться в случае спешки, остается актуальным для многих россиян.

Перечень анализов

В лаборатории Центра Молекулярной Диагностики производится широкий спектр оперативных исследований. Специалисты организации производят биохимические, иммунологические, а также гемостазиологические анализы крови. Пациенты могут заказать услугу гормональных исследований, либо произвести срочную сдачу крови на онкомаркеры и различные антитела.

Также в лаборатории проводятся оперативные анализы мочи: общий, анализ по Зимницкому, по Нечипоренко и так далее. Производятся биохимические исследования биоматериала. Это необходимая процедура, которая назначается пациентам в случае возникновения подозрений на инфекционные и онкологические заболевания. Перечень срочных анализов стоит заведомо уточнить у оператора CMD, поскольку не все типы можно произвести за несколько часов, несмотря на первоклассную техническую оснащенность лаборатории.

Процесс подготовки пациента

Подготовительные процедуры зависят от типа анализов, который вам предстоит сделать. К примеру, сдача крови в большинстве случаев осуществляется исключительно натощак. Пациенту советуют не принимать алкоголь и жирную пищу за 8 часов до посещения процедурного кабинета. За 30 минут до анализа врачи рекомендуют успокоиться ментально и физически, отказаться от сигарет.

Если речь заходит о сдаче мочи, пациенту не разрешается принимать диуретики накануне визита в клинику. Нельзя есть блюда, способные изменить цвет биологической жидкости. Перед сбором материала рекомендуется произвести тщательную гигиеническую обработку половых органов.

Вне зависимости от типа предстоящего исследования, все рекомендации на тему подготовки вам расскажет врач. Четкое следование инструкциям напрямую влияет на итоговую чистоту и корректность результата!

Где сдать?

Сдать анализы быстро вы сможете в Центре Молекулярной Диагностики (CMD). Благодаря современному техническому оснащению специалисты могут оперативно взять анализ и предоставить его расшифровку в течение 3-5 часов. Данная возможность поможет своевременно отреагировать на имеющуюся проблему и начать лечение, не допуская дальнейшего развития болезни.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: