Где отметить день рождение ребенка

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
2 марта, понедельник

Если вы всё ещё не знаете, где отметить день рождения ребёнка в Симферополе https://arena-space.ru/dr/, то стоит задуматься о новом формате мероприятия. Сегодня вы можете ознакомить мальчиков и девочек 10, 11, 12 лет и старше с новейшими технологиями виртуальной реальности в игровой форме. В подобных местах ребята получат яркие эмоции и живое общение. При этом разработчики постарались создать игры для участников всех возрастных категорий.

День рождения для каждого ребёнка - это великий праздник, который он ждет целый год. Мамы и папы хотят, чтобы всё прошло незабываемо, при этом они понимают, что современных девочек и мальчиков 7, 8, 9 - 14 лет не так просто удивить походом в кафе, конкурсами и аниматорами. При этом организовывать всё дома достаточно сложно. Дети такого возраста не могут длительное время сидеть за столом, да и в квартире не всегда достаточно места для большого скопления людей. VR клуб может подарить ребятам незабываемые эмоции и впечатления.

В парках виртуальной реальности возможно многое. Например, мальчики и девочки смогут сразиться с виртуальными противниками или же между собой. Также современные технологии позволяют почувствовать себя настоящими альпинистами, покоряющими Эверест, гонщиками Формулы-1 или же пилотами гоночных болидов. Это лишь малый перечень того, что доступно детям в таких местах.

Современные технологии позволили реализовать все возможности для проведения мероприятия большой компанией. Все участники смогут ощутить полное погружение в виртуальную реальность. Одновременно сможет принимать участие большое количество игроков, сражаясь со своими друзьями или же с виртуальными противниками. Помимо этого есть различные игровые симуляторы. Например, VR параплан позволит насладиться полетом, сделав весь процесс максимально реалистичным.

Разработчики постарались выпустить игры для участников всех возрастных категорий, поэтому мальчикам и девочкам 8, 9, 10 -12 лет будет несложно подобрать развлечение по душе.

На сегодняшний день практически все современные центры предлагают ребятам воспользоваться очками VR нового поколения. Используемые для сражения маркеры напоминают настоящее оружие, которое отличается небольшим весом, благодаря чему маленькие участники не будут испытывать дискомфорт во время игры.

Теперь вы знаете, где отпраздновать день рождения ребенка. Осталось лишь выбрать место проведения мероприятия. Рекомендуем обратить внимание на VR парк Арена https://arena-space.ru/ в Симферополе. Здесь ваше чадо и его компания могут опробовать множество симуляторов, аттракционов, а также поиграть в различные игры в VR кубе. На сайте вы всегда сможете ознакомиться с подробной информацией и уточнить цены.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: