Круиз из Братиславы в Будапешт

Сегодня 29 марта, пятница
 
Автор:
9 января, вторник

Близкое и удобное расположение Братиславы и Будапешта с рекой Дунай делает эти города выгодными для путешествия по воде с апреля по октябрь, как только открывается водная навигация.

Существует речной круиз из Братиславы в Будапешт, при этом, совершаются остановки в самых живописных местах, где открывается перед Вашими глазами настоящая красота.

При этом, обратно вы можете добраться с таким же комфортом, заказав трансфер в компании Land Tour.

С борта комфортабельного корабля очень удобно наблюдать за происходящим вокруг. Совершая круиз по Дунаю, Вы не только добираетесь до конечного места назначения, но и получаете заряд позитивных эмоций и эстетическое наслаждение.

Почему люди в восторге от круиза из Братиславы в Будапешт?

Проплывая мимо европейских городков, Вы сможете почувствовать в полной мере ту самую атмосферу уюта и спокойствия, которыми окутана данная часть Европы.

Благодаря неспешному движению круиза Вы сможете спокойно созерцать окружающий животный и растительные миры, а также проникнитесь эпохой средневековой Европы. Речной круиз придется по душе даже самым маленьким и любопытным путешественникам.

К тому же, помимо транспортировки, Вам проведут небольшую экскурсию по окрестностям, которые Вы будете проплывать и при желании, Вы в дальнейшем сможете отправиться в круиз и изучить Дунай с остановками в ближайших к берегу городках.

Узнать стоимость билетов и точное расписание Вы можете в интернете или же непосредственно в морском порту Братиславы, который имеет огромное количество речных сообщений со многими городами по берегам Дуная.

Стоит отметить, что дети до 6 лет могут отправиться в круиз бесплатно, если Вы путешествуете с велосипедом, то Вам понадобится оплатить дополнительное место. В том числе, путешественникам в возрасте и студентам предусмотрены скидки.

Регистрация на рейс начинается приблизительно за час перед отправлением, поэтому прибыть в порт следует заранее. Каждый пассажир может бесплатно провозить багаж весом до 20 кг. За каждый лишний килограмм придется доплачивать.

При посадке каждого пассажира ждет приятный сюрприз в виде вэлком коктейля. Во время путешествия Вы также можете приобрести напитки и снэки. В крыльях корабля находится небольшой буфет.

По вечерам проходят небольшие концерты с живой музыкой, что добавляет путешествию некую романтическую атмосферу. Прибывает корабль в речной порт Будапешта, откуда удобно добираться до центра города на любом из видов транспорта.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: