Модные тенденции 2018

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
18 мая, пятница

В наши дни, как и много лет тому назад очень стильно носить на себе ювелирные украшения. Золото, серебро, платина — эти ценные сплавы вплоть до сих времен пользуются постоянно высоким спросом, известностью у людей разных возрастных групп. Только все-таки существуют определенные градации, согласно которым один из классов ювелирных драгоценностей пользуется спросом у потребителей в текущем сезоне. Так давайте же поймем, что же стильно ныне в ювелирной сфере, на что направить увлечение, что приобрести, чтобы находиться в тренде, на вершине репутации и моды.

Массивность — условие №1

В текущем сезоне очень популярны массивные изделия. Это могут быть золотые сережки, наполненные янтарем либо другими дорогими, полудрагоценными камнями. Главное, чтоб камень был крупный, массивный. Окруженный лунным сплавом, золотой каймой. Объемными могут быть:

  • Серьги,
  • Подвески,
  • Украшения на запястие, также наполненные великолепными камнями.

Если это ювелирное кольцо, оно может быть довольно громоздким, с изысканными узорами, дополненными камнями, скоплением ценных камней. Естественно, на руке лучше всего носить всего лишь одно драгоценное украшение. Хотя, можно и дополнить кольцо таким же массивным браслетом, только обязательно в одной стилистике. Так общий образ будет выглядить гармонично и очень интересно.

Отсутствие симметрии — требование №2

Как ни странно, но асимметрия тоже находится на пике популярности. Асимметричными могут быть также серьги, цепи, подвески. Ежели разговор идет о сережках, в таком случае нужно понимать, что вряд ли в ювелирном бутике можно наткнуться на пару асимметричных драгоценностей. Нужно приобрести в интернет-магазине http://proba999.com.ua/ два непохожих набора. Затем взять из каждого по одной сережке, скомплектовав таковым образом ультрамодный набор. Соответственно, на одном ухе будет красоваться компактная изысканная сережка. А на другом — длинная и громоздкая, объемная либо витиеватая.

Используя подобный нехитрый способ, можно сотворить уникальный характер, притянуть к себе интерес. Главное, обратиться в веб-шоп, выбрать наиболее заманчивые модели ювелирных украшений, которые совершенно подойдут потребителю по собственному качеству и стоимости, объему и стилистике.

И всегда надо помнить, что ювелирные украшения — это не лишь приобретение красивой вещи, но и надежное вложение денег. Финансы не исчезнут. Напротив, сберегаются, со временем приумножатся и, притом, многократно. Ювелирные изделия навеки в цене.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: