Модные сумки или как всегда быть в тренде

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
12 августа, вторник
В новом сезоне дизайнеры ставят особый акцент на сумки. Сумок, как и обуви, много не бывает. Поэтому лучше иметь в наличии несколько моделей разных цветов и фасонов.
 
Модные тенденции прошлых сезонов
Этим летом самые модные девушки отдавали предпочтение размеру мини. Микросумочки актуальной прямоугольной формы можно было увидеть повсюду. Особое внимание дизайнеры уделили созданию самых разных клатчей-конвертов. Последние тенденции – это клатчи с ручкой, созданные наподобие мужских барсеток. Сумки-кошельки и сумки-коробочки также продолжают занимать значимое место на модных подиумах. Главная проблема с маленькими размерами – это небольшая вместительность. Поэтому рекомендуется носить с собой минимум вещей, не допуская эффекта переполненной сумки. 
 
Пластиковые сумочки и сумки в стиле «леди-лайк»
Прозрачные пластиковые сумочки вызывают абсолютный восторг модных критиков уже не первый сезон. Все помнят, какой ажиотаж вызвали в прошлом году сумки «Лего» от Chanel. Тогда о них мечтала каждая. Не менее интересные варианты были представлены в коллекциях Christian Louboutin, Burberry и Valentino.
 
Прозрачные пластиковые сумки не скрывают своего содержимого – ваши помада, ключи, записная книжка и телефон станут достоянием общественности. Это делает их по-особенному привлекательными, но в тоже время обязывает продумать дополнительный аксессуар для предметов санитарно-гигиенического характера. 
Также уже не первый сезон актуально возвращение к 50-м и элегантному стилю «леди-лайк». Этот образ лучше всего дополнят женственные и утонченные сумочки на ручках в классическом стиле.
 
Тренды осени 2014
Этой осенью миниатюрные сумки по-прежнему останутся в тренде. Но даже если такая сумка у вас уже есть, рекомендуется заглянуть в магазин сумок в поисках других новинок осени. А они, безусловно, имеются.  
Сумки тоут и сумки хобо обязательно подойдут девушкам высокого роста. Яркие цвета и контрастные сочетания придутся по душе не только любительницам эпатажа, но и тем, кто желает оставаться на писке моды. 
 
В дополнение к ярким расцветкам дизайнеры порадуют смелыми экспериментами и на тему материалов. Сочетание несовместимых текстур, использование тканей сложного плетения, мех, обилие металлических деталей – все это будет модно в новом сезоне.  
 
Одним словом, осень 2014 порадует нас большим разнообразием текстур и цветов. Как и прежде, в тренде остаются мини-сумочки, которые в новом сезоне станут еще меньше. А к традиционной коже и текстилю добавится мех и металлические детали.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: