Обзор www.anatomiyasna.ru

Сегодня 28 марта, четверг
 
Автор:
22 ноября, суббота

 Комфортный сон – это залог бодрости и хорошего самочувствия. На www.anatomiyasna.ru можно приобрести все, что для этого необходимо. Комфортные кровати, ортопедические матрасы и изысканное постельное белье.

    Основные преимущества магазина «Анатомия Сна».
Большой ассортимент кроватей. Вы сможете выбрать мебель, которая отлично впишется в интерьер вашей спальни. Односпальные и двуспальные модели, кровати для детей и подростков. Если у вас несколько детей, и вы хотите больше места освободить для игр и занятий приобретайте двухъярусную кровать. Такие изделия выполнены из качественного материала с учетом всех мер безопасности.
 
Матрасы на любой вкус. Пружинные и безпружинные изделия, любых размеров и жесткости. Матрасы в детскую кроватку для новорожденного изготовлены с учетом анатомических особенностей малыша и способствуют правильному развитию позвоночника и костной системы. Для взрослых можно выбрать продукцию в соответствии с возрастом и состоянием здоровья. В преклонные годы очень важно правильно выбрать жесткость матраса, это позволит предупредить возможные заболевания и даже избавиться от некоторых.
 
Великолепное постельное белье высокого качества и гипоаллергенное. Одеяла, ортопедические подушки позволят сделать ваш сон крепким и здоровым. Для пошива применяется хлопок, бязь, натуральный шелк.
 
Все товары изготовлены из качественного материала и являются безопасными. В процессе производства соблюдаются все установленные нормы и применяются современные технологии. Продукция поставляется от проверенных производителей.
 
Цены вас приятно порадуют, благодаря прямым поставкам и выгодным контрактам не нужно переплачивать посредникам. Скидки и специальные предложения позволят приобрести товар на более выгодных условиях.
 
После отправки заказа, с вами свяжется менеджер и уточнит все детали. С ним вы сможете оговорить сроки доставки и варианты оплаты.
 
Продукцию можно приобрести в рассрочку. Для этого не нужно ехать в банк. Магазин сотрудничает с Банками-Партнерами, и кредит вы оформите онлайн без переплат и комиссий.
 
Гарантия предоставляется от 18 до 60 месяцев в зависимости от вида продукции.
 
    Широкий ассортимент товаров, предлагаемый магазином Анатомия Сна, позволит удовлетворить потребности даже самого требовательного покупателя. Обустроив спальню при помощи качественной продукции, вы получите комфортный и здоровый сон.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

2015-12-16 15:19:55
Автор: Карина
На годовщину свадьбы сделала нам с мужем подарок, в магазине Анатомия сна я заказала постельное белье из супер сатина, двуспальное, евро Мах. Цвет выбрала черный. Мужу очень понравился мой сюрприз, кстати белье очень качественное и совсем не красится при стирке!
Ответить

Добавить: