Пенза: с каждым днем интереснее

Сегодня 27 апреля, суббота
 
Автор:
16 июля, среда

Пенза – шикарный город, в котором не соскучишься в любом случае. Гости города и коренные его жители здесь никогда не скучают ведь тут проводится масса интереснейших мероприятий. Например, фестиваль «Парк» стартует в скором времени под Пензой с выступлениями испанских ди-джеев. Красивые места, великолепная, чудесная чистейшая природа, замечательное настроение и хорошая музыка – вот это настоящий современный отдых в Пензе. Само мероприятие будет проходить на «чистых прудах» ближе к концу июля этого года. А если быть более точными, то с 18 по 20 июля.

Выступать будут лучшие, приглашены музыканты и ди-джеи с ибицы! Также будут выступать группа «Lumen», особые гости: группа «Louna», «Тараканы», «Калевала», даже известнейшей бывший бас гитарист группы «Король и Шут», легенда рока «Алиса» и множество других небезызвестных коллективов.

Все это начнется вечером, в 23:00 и тогда все крутые ди-джеи смогут показать на что они способны. Но для ушей музыка, а для глаз – зрелища. Под лучшую музыку современности будет проходить батл лучших гоу-гоу танцовщиц, которые покажут все, на что они способны, чтобы победить. Если кто-либо не в силах попасть на этот фестиваль, будет вестись вещание самых ярких моментов на канале ТРК «Экспресс». Они будут оказывать информационную поддержку «Парку», также можно будет посмотреть обзоры и фотографии. К другим новостям

Пенза – очень интересный город, тут постоянно происходит что-то необычное. Например, выпускаются в продажу интересные новинки мировых брендов.Духи коко мадмуазель вышедшие на полки магазинов просто произвели настоящий фурор среди девушек молодого и среднего возрастов. Великолепный аромат покупали многие, чтобы сполна насладится этим чудом.

Но и не только в моде и парфюмерии интересна Пенза. Совсем скоро там стартуют новые соревнования в рамках спартакиады. На этот раз это – самбо. В соревнованиях поучаствуют 72 лучших атлета России, которые долго тренировались и каждый из них заслуживает победы. Судя по участникам, можно совершенно точно сказать, что третья летняя спартакиада выйдет на славу. Это будет интересное зрелище.

Как уже убедилось большинство читателей, в последнее время в городе Пенза очень жарко, ведь он просто наполнен жаркими интересными событиями, тут будет интересно всем и каждому. Посетив хоть одно мероприятие или купив что-то – захочется сюда вернуться.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: