Почему стройматериалы выгодно покупать в интернете

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
21 июня, четверг

Обычно покупка стройматериалов занимает много времени. Но благодаря услугам компании EcoTrade приобретение строительных и отделочных материалов гарантирует клиентам комфорт, удобство безупречное качество.

 
Убедиться в том, что покупка строительных материалов в интернете обладает множеством преимуществ, можно на странице http://www.E-T1.ru компании EcoTrade. В каталоге магазина можно приобрести практически всё необходимое для отделочных и строительных работ. Покупателям предлагается ковролин, обои, плинтус, фанера, звукоизоляционные материалы, керамическая плитка, сайдинг, сухие смеси и многое другое. Для упрощения поиска товаров клиенты могут воспользоваться поисковой строкой. Вся продукция сертифицирована и отличаются безупречным качеством. Профессиональные консультанты интернет-магазина готовы в любое время помочь при выборе товаров заинтересованным клиентам.
 
Интернет-магазин осуществляет доставку товара по всей территории России. При заказе на сумму от 50000 руб. доставка по Москве осуществляется бесплатно. В регионы доставка строительных материалов осуществляется транспортными компаниями, со списком которых можно ознакомиться на официальном сайте интернет-магазина. Подробную информацию можно узнать по номеру телефона 8 800 775 31 70 или 8 499 705 65 22. Звонки по России бесплатны. Оплата товаров доступна наличным безналичным способом, в том числе при получении заказа.
 
На сайте магазина строительных материалов регулярно проводятся специальные предложения, позволяющие купить товар по сниженной цене. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Так при заказе товаров на сумму от 100000 руб. размер скидки составляет 3%. Если же сумма покупки превышает 3 млн руб, то скидка достигает 33%, причём действует на постоянной основе. Кроме этого действует бонусная система по продаже товаров в рамках партнерской программы.
 

Теги: http://www.E-T1.ru


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: