Преимущества подвесного шкафа-купе

Сегодня 29 апреля, понедельник
 
Автор:
7 апреля, понедельник

Шкаф-купе является результатом эволюции разнообразных видов мебельного производства. В интерьере современного человека такой вид мебели стал неотъемлемой его частью. И всё это благодаря эргономичности шкафа-купе и различным вариантам дизайна.

Шкафам-купе присуща конструкция, позволяющая освободить пространство жилья благодаря использованию раздвигающихся дверей. Такие дверцы перемещаются на специальных роликах, то есть получаются отодвигающимися, а не распашными.

Рассмотрим подвесной шкаф купе, где в, так называемой, подвесной системе скольжения основные ролики перемещаются по верхней направляющей, а сами двери шкафа опираются на рельсы, расположенные вверху. Шкафы, имеющие подвесную систему, не имеют нижних направляющих. Именно поэтому, такая система в большинстве случаев используется при монтаже шкафов большой высоты, офисных и межкомнатных перегородок, то есть в тех случаях, когда необходимо оставить в сохранности покрытие пола. При выборе подвесной системы следует обращать внимание на качество материалов.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: