Продаем аккаунт в World of tanks

Сегодня 20 апреля, суббота
 
Автор:
22 июля, понедельник

Многопользовательская и чрезвычайно популярная в наши дни игра World of Tanks объединила между собою миллионы игроков, которые благодаря этой игре смогли совсем иными глазами посмотреть на танковые сражения со своим участием в реальном времени.   

Каждый вечер миллионы игроков садятся за свои компьютеры, чтобы снова ощутить тот необъяснимый азарт, который охватывает их в пылу сражений. Они создают роты, кланы, разрабатывают новые тактические и стратегические ходы, чтобы улучшить качество своей игры и получить от нее максимум наслаждения.

Однако часто, у кого-нибудь из игроков возникает желание продать аккаунт world of tanks, потому, как им хочется начать "линейку" нового аккаунта заново, чтобы с ноля опять создать доверху набитый техникой ангар. Либо для того, чтобы получить за свой аккаунт весьма неплохую сумму денег, то бишь - заработать на своем участии в игре деньги.

И самое занятное заключается в том, что желающих купить хорошо раскрученный аккаунт - много. При этом особо ценятся те аккаунты, у которых в разработке находится техника самого последнего уровня. Солидный аккаунт можно продать очень дорого.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: