Programm ladu

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
7 сентября, понедельник

Совершенствование торговых взаимоотношений необходимо чтобы занять лидирующее место на рынке. Совершенствование управления в торговых взаимоотношениях, позволяет вывести предприятие на более высокий уровень, учитывая качество обслуживания и доходность, используя современные и совершенные методы и решения контроля и учета. Чтобы добиться полной автоматизации и оптимизации рабочего времени, добиться совершенствования производственных процессов, необходимо внедрение специализированного программного обеспечения.

Наша совершенная компьютеризированная программа «Универсальная Система Учета», является незаменимым помощником, при невысокой стоимости, доступной для каждой компании и полном отсутствии абоненткой платы. Удобная и общепонятная система управления, с гибкими настройками конфигурации, поможет моментально приступить к рабочим обязанностям, не отвлекаясь ни на что. Также, программа обладает многопользовательским режимом, который обеспечивает всех работников единовременной деятельностью согласно своим должностным обязанностям, внося материалы, выводя данные (используя контекстный поисковик), обмениваясь материалами по локальной сети, учитывая возможность консолидировать все отделения и филиалы в единую систему. Причем интерфейс программы переведен на множество языков, в том числе на эстонский: Programm ladu

Для наилучшего совершенствования взаимоотношений и повышения качества и главное сроков выполнения запланированных мероприятий, имеется планировщик, который не позволит работникам позабыть о тех или иных мероприятиях (звонках, встречах, приемке товаров, отгрузке и т.д.) напоминая о них, высылая сообщения. Ведение единой базы CRM по контрагентам, включает полную информацию по истории взаимоотношений, контактными данными, оплатами и переплатами, долгами, сведениями по предпочтениям и т.д. Используя контактные данные, система может автоматически выполнять массовую или персональную рассылку сообщений, уведомляя о различных мероприятиях, также поздравляя покупателей с праздниками и днями рождениями, повышая лояльность.

Для большего удобства, покупатели могут выполнять оплату, посредством электронной оплаты, в любой валюте. Также, для совершенствования торговых взаимоотношений, на сегодняшний день, весьма актуально управление онлайн магазином, где клиенты самостоятельно в любое время могут выбрать интересующий товар, в нужном количестве, произвести оплату или отложить позицию, сохраняя в корзине, внося оплату и оформляя доставку, не выходя из дома. Имеется мобильное приложение, которое разработано для работников и для клиентов, используя те или иные возможности, необходимые для каждого персонально. Чтобы познакомиться с возможностями, модулями и функционалом, воспользуйтесь демонстративной версией, являющейся совершенно бесплатной. Помните, что правильно принятое решение по совершенствованию торговых взаимоотношений сегодня, успех вашего бизнеса уже завтра.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: