USB зажигалка. Преимущества девайса нового поколения

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
16 декабря, понедельник

usb зажигалка

Современный гаджет постепенно вытесняет традиционные бензиновые и газовые экземпляры с лидирующих позиций. Курильщики, которые уже успели опробовать инновационный прибор, знают, что usb зажигалка функционирует при любых погодных условиях. Практичный девайс удобно использовать не только для прикуривания сигарет, но и в повседневной жизни, например, хозяйкам на кухне или любителям активного отдыха.

Электронные модели выполняются из прочного металла. Если говорить о внешних признаках, то дизайн таких приспособлений не отличается от обычных прикуривающих экземпляров. Прогрессивные зажигалки создаются как в сдержанном классическом стиле, так и в ярких цветовых решениях, поэтому выбрать оптимальный для себя вариант вам не составит труда. Функциональные экземпляры могут совмещать в себе сразу несколько практичных опций, таких как: зажигалка-фонарик, зажигалка с флеш-накопителем или открывалкой.

Следует также отметить, что данные приборы абсолютно безопасны в применении, поскольку заряжаются от любого мобильного устройства или компьютера при помощи юсб-кабеля. Компактные девайсы не требуют частой заправки газом или бензином, что, несомненно, считается достоинством изделия. Для того, чтобы зарядить прибор, необходимо подключить аксессуар к вашему устройству на 30-60 минут. Полного заряда хватает приблизительно на 150-200 прикуриваний.

Usb зажигалки обладают целым рядом преимуществ:

  • высокая степень надежности;
  • длительный эксплуатационный срок;
  • отменная пожаробезопасность;
  • практичный уход;
  • стильный дизайн;
  • эргономичность;
  • возможность использования при любых погодных условиях, а также сильных сквозняках.

Виды электронных зажигалок

Если современные гаджеты квалифицировать согласно принципу действия, то их разделяют на два вида: плазменные модели и приборы с нитью накаливания. Первый вариант работает благодаря импульсной электрической дуге, которая образуется между двумя контактами за счет нажатия кнопки. Такие экземпляры отличаются компактностью и простотой.

Если говорить о второй разновидности прибора, то получение тепла происходит от нагревающейся спирали. Эти модели также называются прикуривателями и обладают хорошей эффективностью.

В нашем интернет-магазине представлена эта электронная зажигалка от известного бренда «Honest» под названием «Само совершенство». Электроимпульсное приспособление станет надежным спутником на протяжении долгих лет. Прочный и долговечный девайс порадует вас высоким качеством и отменным функционалом. Этот прибор вы сможете использовать в домашних условиях или на природе для разведения костра. На витрине нашего магазина вы найдете идеальный для себя вариант, который можно приобрести, не выходя из дома.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: